By ©Вацуус [GremWiser] (Новое Направления "Элectro" музыки)

Группы и исполнители из нашего города.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Музыкальная шкатулка"

By ©Вацуус [GremWiser] (Новое Направления "Элectro" музыки)

Сообщение GremWiser » 24 май 2009, 02:31

Здравствуйте уважаемые администраторы, модераторы и пользователи MgN

Меня зовут Митрэй... Композитор electro-Psy/dark tech музыки... Я 5 лет работаю над созданием направления электронной музыки название которой [ DRM-Psychical № 5 ]

[img][img]http://fotos.cdn.promodeejay.net/labeled/00/00/28/26/20/17_7e6637.jpg[/img][/img]

формирование "основы направления" произошло сравнительно недавно
- в 2008-2009 году .

Предоставляю вам краткое описания направления:

Психическая № 5 - возникла из тяжёлых направлений электронного жанра. Туда входят такие стили как: Techno (Техно), Hardstyle (Тяжёлый стиль), Industrial (Индастриал), Dark Electro (Тёмное Электро), Hard Trance (Тяжёлый Транс) а также часть от House’а (Хаус), разновидности psychedelic Trance и Psy (Пси) музыки.

Для подобной музыки изначально являлась одна первоначальная цель – Это вести людей в состояния близкое к трансу, за счет механизированного звука и мелодии в виде спирали. Этот эффект назвал «спиральным вращением» И затем двигаться в ритм музыки за счет тяжёлых Square и Saw линий, высокочастотной синусоидой волны (Sine), шума (Noise) и мощных выделяющиеся ударов (Beat Kick).

Аббревиатура "DRM" переводится как Digital_Raptor_Music. Пятёрка в этом случае играет роль отсчёта времени от начало музыкальной работы композитора.

Полное описания вы можете найти на страницах ПромоDj, Dj ru, Life Internet и на моем сайте http://www.drm-psychical5.3dn.ru
или по ICQ - 423259407

Уважаемые друзья я хотел бы поделиться этим музыкальным направлениям с вами.

*Помните!: именно в «Ваших силах!» помочь этому стилю выйти в массы любителей современной музыки.

И искренне надеюсь на вашу поддержку.

С уважением [Вацуус] (GremWiser)
2009 год.
GremWiser

Re: By ©Вацуус [GremWiser] (Новое Направления "Элectro" музыки)

Сообщение GremWiser » 24 май 2009, 02:42

Я также буду рад приветствовать любую форму сотрудничества!!
- Так что пишите... :friends:
Активируйте кнопку PLAY!! И Сделайте громче...!! [DRM-PSYchical № 5]
GremWiser

Вернуться в Магнитогорские группы и исполнители