Зарядное устройство Оригинал SKYRC IMAX B6AC V2 6A

Объявления, не вошедшие в другие разделы по продаже товаров и предложению услуг.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Продам"

Правила форума
Раздел Продам предназначен для объявлений о продаже товаров. В объявлении следует указать описание товара, предлагаемую цену, состояние, фотографии товара и т.п. Так же не забывайте оставлять контактные данные.

Запрещено:

• размещение объявлений в существующих темах. Придерживайтесь правила "одна тема - одно объявление". Исключение - активная купля/продажа множества товаров, в этом случае все объявления необходимо публиковать в одной теме.
  • поднятие тем, т.е. сообщения с текстом "up" и т.п.
  • обсуждение цены товара в теме, если цена указана автором явно и не объявлен аукцион.

Если Ваше сообщение было автоматически закрыто, но оно ещё действительно, обратитесь к модераторам или администраторам с просьбой открыть и обновить тему.

Также см. Общие правила форума, Рекомендации по размещению объявлений по купле/продаже.

Сообщение mgntest » 20 авг 2019, 18:11

вот такой
https://ru.aliexpress.com/item/32809826 ... lsrc=aw.ds

Ваши предложения готов выслушать
Вложения
photo_2019-08-20_18-11-23.jpg
mgntest

Re: Зарядное устройство Оригинал SKYRC IMAX B6AC V2 6A

Сообщение mgntest » 20 авг 2019, 18:19

Есть коробка и кабели.
mgntest

Сообщение mgntest » 20 авг 2019, 18:43

Пусть будет цена 3000р. Торг уместен. Оригинал все пробить можно все лейблы и голограмма присутствуют
mgntest

Сообщение SumraK » 21 авг 2019, 10:26

не хочу нарушать правила, но нет ли смысла примерно за тежи денежки взять новый?
SumraK
Модератор

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 12:28

SumraK писал(а):не хочу нарушать правила, но нет ли смысла примерно за тежи денежки взять новый?

в целом уже нарушил.))) Этики как у бабулек у подъезда) недержание … ладно хоть мыслей))
в целом если по этой модели то возьми новую за эти деньги и оригинал))) изучи тему перед тем как вставить лепту))) оригиналы не оригиналы и ценники) и про котов в мешке то же))
mgntest

Сообщение SumraK » 21 авг 2019, 13:14

mgntest писал(а):
SumraK писал(а):не хочу нарушать правила, но нет ли смысла примерно за тежи денежки взять новый?

в целом уже нарушил.))) Этики как у бабулек у подъезда) недержание … ладно хоть мыслей))
в целом если по этой модели то возьми новую за эти деньги и оригинал))) изучи тему перед тем как вставить лепту))) оригиналы не оригиналы и ценники) и про котов в мешке то же))

ну зачем так пригорать, лучше бы рассказали вкратце чем за 3500 отличается от вашего и какова вероятность что это некий левак ?
SumraK
Модератор

Сообщение [Psycho]-Fox » 21 авг 2019, 13:21

SumraK писал(а):ну зачем так пригорать, лучше бы рассказали вкратце чем за 3500 отличается от вашего и какова вероятность что это некий левак ?

Оригинал отличается чуть более качественной начинкой, которая не горит уже после 2х Ампер зарядного тока... И, собственно, всё.
Ну и у оригинала есть Наклеечка :lol:
[Psycho]-Fox
Почётный пользователь

Сообщение SumraK » 21 авг 2019, 13:25

[Psycho]-Fox писал(а):
SumraK писал(а):ну зачем так пригорать, лучше бы рассказали вкратце чем за 3500 отличается от вашего и какова вероятность что это некий левак ?

Оригинал отличается чуть более качественной начинкой, которая не горит уже после 2х Ампер зарядного тока... И, собственно, всё.
Ну и у оригинала есть Наклеечка :lol:

серьезно, только наклейкой внешне и все ?
SumraK
Модератор

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 13:27

SumraK писал(а):
mgntest писал(а):

ну зачем так пригорать, лучше бы рассказали вкратце чем за 3500 отличается от вашего и какова вероятность что это некий левак ?

----------------------
Давай я лучше расскажу тебе сказку. Жила была бабка и она любила смотреть по сторонам и обсуждать все что видит даже не разбираясь в этом. И самое печальное что в голове ее не было мыслей. Был поток мусора но не было мыслей. Надо не надо знает не знает - надо что то сказать или спросить.
------------------------------------
Так и умерла бабка одна так как от нее шарахались как от прокаженной.
------------------------------------------------------
Короче если ты не знаешь зачем тебе это но хочешь напрячь меня чтобы я тут расписывал то ты просто издеваешься. Данное устройство приобретают люди которые знают для чего им это надо и что они с этим будут делать.
---------------------------------------------------
Например продают сантехнику я туда точно ваще не полезу да у меня есть дома сантехника трубы итд но блин я не занимаюсь установкой настройкой обслуживанием этого. так что и мозг квасить никому не буду.
-----------------------
если я вижу вещь на форуме и не понимаю что это я спрошу у гугла а там пойму ваще нам по пути с этой вещью или нет. По цене расписал выше. у меня оригинал а там что вам придет вопрос не ко мне и когда придет и как в случае проблемы вы китайцу впихаете это обратно
mgntest

Сообщение SumraK » 21 авг 2019, 13:39

mgntest писал(а):----------------------
Давай я лучше расскажу тебе сказку. Жила была бабка и она любила смотреть по сторонам и обсуждать все что видит даже не разбираясь в этом. И самое печальное что в голове ее не было мыслей. Был поток мусора но не было мыслей. Надо не надо знает не знает - надо что то сказать или спросить.
Короче если ты не знаешь зачем тебе это но хочешь напрячь меня чтобы я тут расписывал то ты просто издеваешься. Данное устройство приобретают люди которые знают для чего им это надо и что они с этим будут делать.
Например продают сантехнику я туда точно ваще не полезу да у меня есть дома сантехника трубы итд но блин я не занимаюсь установкой настройкой обслуживанием этого. так что и мозг квасить никому не буду.
-----------------------
если я вижу вещь на форуме и не понимаю что это я спрошу у гугла а там пойму ваще нам по пути с этой вещью или нет. По цене расписал выше. у меня оригинал а там что вам придет вопрос не ко мне и когда придет и как в случае проблемы вы китайцу впихаете это обратно

ну нет так нет (хотя столько тратить текста на сарказм и язвления, можно и по делу было написать), просто интересно было узнать от автора в чем разница
ЗЫ: 4s3p собирал, тогда и интересовался
ЗЫЫ: апаешь тему и ни какой благодарности)
ЗЫЫЫ: не думал что рс-тудей левак продает.
SumraK
Модератор

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 14:09

SumraK писал(а):
mgntest писал(а):----------------------
-----------------------

ну нет так нет (хотя столько тратить текста на сарказм и язвления, можно и по делу было написать), просто интересно было узнать от автора в чем разница
ЗЫ: 4s3p собирал, тогда и интересовался
ЗЫЫ: апаешь тему и ни какой благодарности)
ЗЫЫЫ: не думал что рс-тудей левак продает.

--------------------------------
таки если ты бы начал с конкретики а еще лучше в личку а не показушно. Типа ща как напишу - и написал. Ты написал - я ответил)) В целом в том же стиле)). То бы я бы расписал все что знал и что заряжал им а что нет. вот и все.
mgntest

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 14:17

и еще самое главное. Знаешь почему в Магнитогорске больше всего народа с менее среднего достатка? которые ждут когда умрут родные чтобы получить в наследство хату итд. Именно по той причине что хотят быть везде показать свою значимость там где не надо и потратить на это часть своей жизни. Это так просто отступление.
-------------------------------------
А на счет цены она начальная яж написал торг уместен)) кому надо в личку пишет))))) диалог ведем)) а кому не надо тут написали))
mgntest

Сообщение SumraK » 21 авг 2019, 14:39

mgntest писал(а):и еще самое главное. Знаешь почему в Магнитогорске больше всего народа с менее среднего достатка? которые ждут когда умрут родные чтобы получить в наследство хату итд. Именно по той причине что хотят быть везде показать свою значимость там где не надо и потратить на это часть своей жизни. Это так просто отступление.
А на счет цены она начальная яж написал торг уместен)) кому надо в личку пишет))))) диалог ведем)) а кому не надо тут написали))

у тебя какие то проблемы с бабками и их смертью)))
все нормально раслабся)
SumraK
Модератор

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 14:48

SumraK писал(а):
mgntest писал(а):и еще самое главное. Знаешь почему в Магнитогорске больше всего народа с менее среднего достатка? которые ждут когда умрут родные чтобы получить в наследство хату итд. Именно по той причине что хотят быть везде показать свою значимость там где не надо и потратить на это часть своей жизни. Это так просто отступление.

все нормально раслабся)

-----------------------------------------------------------------------------
у меня нет а у тебя есть проблемы?)) Или ты в поисках их? (это не угроза это просто то что ты зануда))))
Веселый ты)))
Вот те делать то нечего.. ))) Ты еще та зануда) МОжет с тобой и весело чисто поржать по жизни. Но давай уж тут по делу)))
В объявлении все написано торг итд. Что тебе то нужно? ты хочешь приобрести? У тебя перестал стандартным методом заряжаться телефон? тогда да данный прибор для тебя. Он вызовет гору вопросов когда ты будешь доставать его для зарядке своей нокиа 3310 . Все будут писаться и какаться при виде сие чуда) так же ты можешь заряжать батарейки для твоего лампового приемника который работает как ночник и умеет шипеть в ухо.

Определись зачем тебе это. Если надо то торгуйся. Если нет зачем мозг тра..ь)))
mgntest

Сообщение SumraK » 21 авг 2019, 14:53

mgntest писал(а):
SumraK писал(а):

все нормально раслабся)

-----------------------------------------------------------------------------
у меня нет а у тебя есть проблемы?)) Или ты в поисках их? (это не угроза это просто то что ты зануда))))
Веселый ты)))
Вот те делать то нечего.. ))) Ты еще та зануда) МОжет с тобой и весело чисто поржать по жизни. Но давай уж тут по делу)))
В объявлении все написано торг итд. Что тебе то нужно? ты хочешь приобрести? У тебя перестал стандартным методом заряжаться телефон? тогда да данный прибор для тебя. Он вызовет гору вопросов когда ты будешь доставать его для зарядке своей нокиа 3310 . Все будут писаться и какаться при виде сие чуда) так же ты можешь заряжать батарейки для твоего лампового приемника который работает как ночник и умеет шипеть в ухо.

Определись зачем тебе это. Если надо то торгуйся. Если нет зачем мозг тра..ь)))

на сомом деле если бы я не был вейпером (а мне удобнее 18650 заряжать в более попсовом исполнении) то я бы не взял литокалу 500, понятно что вещи разные, НО твой девайс во многом практичнее той же литокалы, так как может воскрушать трупы из могилы ( акб), может точнее показывает внутреннее сопротивление, и удобней заряжает именно сборки акб ( паслед + параллель). девайс хороший на него всегда будет свой покупатель.
ЗАнуда да, щито поделать)
Удачи в продаже!
SumraK
Модератор

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 15:03

Ай да красавчик вот с такого поста надо было и начать) красиво наложил слова в предложения)) Спасибо) Пиши еще в новых постах) будет над чем поорать)) тебе то же удачи)
mgntest

Сообщение Naevus » 21 авг 2019, 15:14

[Psycho]-Fox писал(а):Ну и у оригинала есть Наклеечка

У меня НЕ оригинал - наклеечка есть...
Хотя китаец уверял что оригинал, но я не настолько наивен.
Личный раздел- Список недругов- pater_leo - Выбрать отмеченных- Отправить- Да
Naevus
Модератор

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 15:24

Naevus писал(а):
[Psycho]-Fox писал(а):Ну и у оригинала есть Наклеечка

У меня НЕ оригинал - наклеечка есть...
Хотя китаец уверял что оригинал, но я не настолько наивен.

-----------------------
я не в китае брал))) так что это раз) брал по соответствующей цене. И проверил сразу)
mgntest

Сообщение mgntest » 21 авг 2019, 19:04

announcement closed. All thanks
mgntest

Сообщение [Psycho]-Fox » 23 авг 2019, 22:01

mgntest писал(а):я не в китае брал))) так что это раз) брал по соответствующей цене. И проверил сразу)

Знакомый из челябинска тоже брал в местном магазине электроники. Там была наклейка. И выглядел он вполне презентабельно. И ценник был раза в 2 больше чем у оригинала на Али.
Но внутри - китайщина та ещё. Сгорел при попытке зарядить сборку 3s6p током в 3 ампера (Банки: 18650, LG, 2800 реальных mAh на банку).

У меня китаец за 3 копейки. После допиливания напильником и паяльником стал заряжать положенными 6 Амперами не перегреваясь и не подыхая. Разряд в 2 ампера тоже норм.
Из смешного - внутри у него лежит блок питания в пластиковом корпусе (Напоминает зарядку для ноута), приклеенный на двухсторонний скотч...
Ну и начинка, которая и 1 ампер-то кое-как держала. Про большее и говорить нечего. Разряд вообще максимум пол-ампера - и температура нарезисторах под 100...
Зато ценник чуть меньше 2000р. А стоимость допиливания - рублей 300 гдето (Если покупать компоненты новые)
[Psycho]-Fox
Почётный пользователь

След.

Вернуться в Продажа и предложение: другое