Лаги на дрова

Объявления, не вошедшие в другие разделы по продаже товаров и предложению услуг.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Продам"

Правила форума
Раздел Продам предназначен для объявлений о продаже товаров. В объявлении следует указать описание товара, предлагаемую цену, состояние, фотографии товара и т.п. Так же не забывайте оставлять контактные данные.

Запрещено:

• размещение объявлений в существующих темах. Придерживайтесь правила "одна тема - одно объявление". Исключение - активная купля/продажа множества товаров, в этом случае все объявления необходимо публиковать в одной теме.
  • поднятие тем, т.е. сообщения с текстом "up" и т.п.
  • обсуждение цены товара в теме, если цена указана автором явно и не объявлен аукцион.

Если Ваше сообщение было автоматически закрыто, но оно ещё действительно, обратитесь к модераторам или администраторам с просьбой открыть и обновить тему.

Также см. Общие правила форума, Рекомендации по размещению объявлений по купле/продаже.

Лаги на дрова

Сообщение mitiay » 01 июн 2019, 09:17

Отдам (самовывоз) брус 50х50 и длинной от 1м до 2,5 из под пола, т.е. лаги где то газель наберётся , от разбора полов в двухкомнатной квартире. Они не крашеные, на топку самое то. Срочно. тел 89127974474
mitiay
Флудер

Re: Лаги на дрова

Сообщение kolyabokov » 07 июн 2019, 12:27

Отдано уже :sorry:
смеётся хорошо тот, кто смеётся последним... ICQ 425589299
kolyabokov

Re: Лаги на дрова

Сообщение mitiay » 07 июн 2019, 13:03

да кстати, закрыть надоб объяву.
Торопился отдать хоть кому нибудь, пришлось платить за грузчиков и вывоз всего мусора... дровишки забрал себе газелист что + остальной мусор вывозил.Я на авито искал кому предложить за самовывоз, но многие как и я избавляются от старых дров, но ни одного обЪявления на тему "заберу бесплатно дрова" - так кстати я там и не встретил(.
mitiay
Флудер

Вернуться в Продажа и предложение: другое