Собственно, русский рок

Здесь Вы найдете Rock, Punk, Emo / Hardcore, Alternative, Metal, Experimental, Industrial.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Музыкальная шкатулка"

Собственно, русский рок

Сообщение Angel_8 » 19 дек 2012, 11:45

Привет всем :) Давайте-ка оживлять этот раздел форума, всё же Рок жив 8)
Предлагаю в этой теме делиться своими музыкальными предпочтениями в плане РУССКОГО рока. Так, глядишь, соберем в одной теме что-то вроде музыкальной коллекции форумчан. Если при этом для кого-то в списке появится имя будущей любимой группы - будет круто же. Вот в теме про альтернативу прочитала про 7000$, послушала - неожиданно понравилось, из-за саксофона в основном, правда. А так бы и не узнала никогда.
Я начну. Для меня предпоследним, получается, перед 7000$, приятным открытием стала группа Предел Контроля, http://www.realmusic.ru/predel_kontrolya/, вот, напоминает Наутилус почему-то. Музыка не агрессивная, скорее, в стиле инди-рок.
Вы чем порадуете?
Angel_8

Re: Собственно, русский рок

Сообщение FrimaN » 19 дек 2012, 12:41

Пикник,Алиса
FrimaN
Модератор

Сообщение Krik74 » 28 дек 2012, 08:40

ТОМАС........ :good:
Krik74

Сообщение Klim_11 » 29 дек 2012, 11:19

Krik74, это кто? Очередная никому не известная группа, или я просто отстал от жизни?
Для меня образец русского рока - это ДДТ, Машина времени, отчасти - Секрет. То есть не такая музыка, под которую хочется трясти, как говорят, хаером, или в которой ни слова не разобрать, а которая содержит в себе глубокий смысл. О которой потом ещё долго можно думать
Klim_11

Сообщение N®G » 29 дек 2012, 11:25

Не никому неизвестная группа а не широко известная группа ). А вообще группа из Челябинска, вроде. Солист наш земляк.
N®G

Вернуться в Rock, Metal, Alternative