Драка тафгаев Витязя с быдлом

Всем фанатам магнитогорской хоккейной команды.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Металлург - чемпион!"

Драка тафгаев Витязя с быдлом

Сообщение Marik » 25 ноя 2011, 10:42

Где-то пишут что это случилось в Чехове, а где-то что в Магнитке

http://www.youtube.com/watch?v=WPRlcUf_KPg&feature=player_embedded#!
Marik

Re: Драка тафгаев Витязя с быдлом

Сообщение Marik » 25 ноя 2011, 10:51

Драка состоялась во время летнего предсезонного турнира Мемориал Рамазана в Магнитогорске, сообщает "Спорт-Экспресс". Однако любительская запись инцидента была выложена в Интернет только сейчас.
Marik

Сообщение x3mALL » 25 ноя 2011, 11:46

Marik писал(а):Где-то пишут что это случилось в Чехове, а где-то что в Магнитке

http://www.youtube.com/watch?v=WPRlcUf_KPg&feature=player_embedded#!

Жесткая тема...
Хороший тафгай с одного удара грудь через защиту и всю фигню ребра все ломает и отшибает внутренние органы.. Вот быдлота отхватила то :D
x3mALL

Сообщение ACer » 25 ноя 2011, 15:50

Оператор явный фанат быдла. Он там интересно кипятком асфальт не обоссал, от того что там был Витязь. Ну а на самом деле спровоцировали бухарики и получили. Говорят это вроде Джазз молл.
ACer

Сообщение Extazy » 25 ноя 2011, 16:31

Кого вы разделили на быдло и не быдло?

http://www.youtube.com/watch?v=by82N6HC ... re=related

Тафгаи- такое же быдло. Не видят разницы между боями без правил и хоккеем :unknown:
Extazy

Сообщение Y2k » 25 ноя 2011, 16:39

тоф-тафгаи это воообще не игроки а позёры типо рестрлеров их задача защищать топовых игроков и просто тупо мясится для публики NHL.
Y2k
Почётный пользователь

Сообщение Extazy » 25 ноя 2011, 16:45

Защищать? Ни разу не заметил.
Хочется мяса- смотрю бои К-1. Хочу хоккей- смотрю хоккей. :)
Extazy

Сообщение ACer » 25 ноя 2011, 17:09

То что тафы витязя делают на льду, это быдлядство, а вот в данном случае их провоцировали и нарывались на драку, я не думаю что каждый из нас бы стоял, и не стал бы защищать себя от тупого пьяного быдла, которое если захочет докопаться на словах от них не избавиться.
ACer

Сообщение Marik » 25 ноя 2011, 17:46

То, что делаю тафгаи на льду - это их работа, за которую они получают деньги, на действия которых приходят толпы народа смотреть. Кому-то могут их действия не нравиться, а кто-то наоборот будет восхищаться. Быдлом бы их я не назвал, так как действуют они в рамках правил, впятером не нападают на одного, бутылки об головы не бьют.
Marik

Сообщение ACer » 25 ноя 2011, 18:17

Marik писал(а):То, что делаю тафгаи на льду - это их работа, за которую они получают деньги, на действия которых приходят толпы народа смотреть. Кому-то могут их действия не нравиться, а кто-то наоборот будет восхищаться. Быдлом бы их я не назвал, так как действуют они в рамках правил, впятером не нападают на одного, бутылки об головы не бьют.

Знаешь то что они делают в кхл, они бы не сделали в нхл, там бы они больше не вышли на лед не 5 и не 6 матчей а куда более. А у нас творят то что им вздумается. У тафов есть свой кодекс, и игровиков они не бьют с умыслом нанести травму, и тем более не бьют хокков которые не вступили в драку лежат закрываются, а эти пытаются щелкнуть да посильнее по почкам. В нхл за такую выходку их бы оприходовали уже в следующей игре или после дисквалификации. Так что здесь они не тафы а именно быдло, которое знает что особого наказания за их выходки не последует.
ACer

Сообщение DeadInside » 25 ноя 2011, 18:53

Руководству КХЛ выгоден данный цирк. Кто сказал что черный пиар - плохой пиар? Последними случами с Витязем уже даже американцы заинтересовались.
С Уважением, DeadInside
DeadInside

Сообщение ACer » 25 ноя 2011, 19:28

DeadInside писал(а):Руководству КХЛ выгоден данный цирк. Кто сказал что черный пиар - плохой пиар? Последними случами с Витязем уже даже американцы заинтересовались.

Никто это не оспаривает. Нашим же надо переплюнуть нхл, пускай даже ценной какого нить летального случая на льду. Зато пияр. Я просто к тому что Тафами в нашей лиги их сложно называть, это именно быдло по их поступкам просто вот и все. В ахл и нхл я че то не видел чтоб они игровиков плющили просто, без причин вообще просто потому что захотелось травму нанести.
ACer

Вернуться в Металлург - чемпион!