Новый голкипер Магнитогорского Металлурга.

Всем фанатам магнитогорской хоккейной команды.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Металлург - чемпион!"

Новый голкипер Магнитогорского Металлурга.

Сообщение DeadInside » 22 ноя 2011, 21:56

Вот прошло уже 2 игры с новым голкипером... Давайте поделимся впечатлениями.
С Уважением, DeadInside
DeadInside

Re: Новый голкипер Магнитогорского Металлурга.

Сообщение ACer » 23 ноя 2011, 23:32

Явно лучше Гелашвили, по крайней мере если смотреть с позиции этого сезона, и то как гела провел большинство матчей сезона, пока что Ахонен особых бабочек не пускал. Конечно не железобетонная стена он еще, но и не распахнутая калитка. Однозначно усилился вратарский рубеж. Хотя с нашей защитой, мало какой вратарь будет идеален.
ACer

Сообщение DeadInside » 24 ноя 2011, 09:01

Да, согласен, по поводу защиты.
Но я не согласен с тем что Гелашвили лучше чем Ахонен. После переделки с тафгаями из "Витязя", он совершенно сдал позиции. Некоторое время стоял Лисутин, практически не игравший, и то, он стоял лучше, чем стоит Гелашвили.
Если конечно смотреть с позиции второй половины прошлого сезона, Гелашвили вне конкуренции, отлично защищал ворота, практически не пропускал, а сейчас, он совершенно не способен играть нормально.

Кстати, заметил любопытную вещь: в прошлом сезоне он как-то внезапно перестал пропускать, а в этом, так же внезапно начал пропускать снова. Не понимаю в чем тут дело... Но тут действительно что-то не так.
С Уважением, DeadInside
DeadInside

Сообщение ACer » 24 ноя 2011, 11:11

DeadInside писал(а):Да, согласен, по поводу защиты.
Но я не согласен с тем что Гелашвили лучше чем Ахонен. После переделки с тафгаями из "Витязя", он совершенно сдал позиции. Некоторое время стоял Лисутин, практически не игравший, и то, он стоял лучше, чем стоит Гелашвили.
Если конечно смотреть с позиции второй половины прошлого сезона, Гелашвили вне конкуренции, отлично защищал ворота, практически не пропускал, а сейчас, он совершенно не способен играть нормально.

Кстати, заметил любопытную вещь: в прошлом сезоне он как-то внезапно перестал пропускать, а в этом, так же внезапно начал пропускать снова. Не понимаю в чем тут дело... Но тут действительно что-то не так.

Ты меня немножко не так понял. Ты спрашивал про Ахонена, я и сказал что явно лучше Гелашвили. Я имел ввиду что Ахонен явно лучше чем Гелашвили.
ACer

Сообщение DeadInside » 24 ноя 2011, 12:30

ACer писал(а):Ты меня немножко не так понял. Ты спрашивал про Ахонена, я и сказал что явно лучше Гелашвили. Я имел ввиду что Ахонен явно лучше чем Гелашвили.

Сорри.. :) Просто не так понял. Ну, тогда я согласен с тобой полностью.
С Уважением, DeadInside
DeadInside

Вернуться в Металлург - чемпион!