Новости компьютерных игр

Раздел посвящен работе игрового портала Магинфо, а также новостям в кибермире.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "MICGame и просто все об играх"

Re: Новости компьютерных игр

Сообщение Gerac1e » 12 май 2020, 14:16

А кто-нибудь еще играет в линейку серий игр Цивы? Я про Civilization. Как вам вообще эта серия? Я играл и в Anno, и в Total War, Grepolis и прочие игрушки, завязанные на стратегии и умении мыслить :P Но вот Цива просто дико запала в душу. Играл со второй Цивы, еще в компьютерном клубе, компьютера у меня, как и у многих, я думаю, ни у кого не было) Вот и ходили, тратили все деньги на это. Бывает, придешь, часиков в 5-6 вечера, компьютерный клуб забит, все места заняты, все играют! Одни ждут своей очереди и смотрят как играют другие, другие же заняты игрой) и не думал тогда никто, что вот тоже самое будет у каждого дома, в сети. Придешь, включишь стрим и смотришь на то, как человек играет в игру! Удивительное время)) А я вот уже столько лет остаюсь преданным фанатом Цивы, играю уже в 6, жду 7) Наверное, в 2021 выйдет.. надеюсь на изменения в графике, надоела эта мультяшность.. цива 5 была самой лучшей в плане реалистичности!
Gerac1e

Re: Новости компьютерных игр

Сообщение m1rac1e » 08 июн 2020, 06:21

Наконец-то появилась конкретная информация про новую часть The Elder Scrolls VI. Игра ещё дорабатывается, но уже известны локации, где будет проходить сюжетная линия. Это Хаммерфелл и Хай Рок. Я давний фанат этой серии, играл в Морровинд, Обливион и Скайрим. Но сейчас все эти игры уже устарели, даже Скайрим перепроходить не хочется. Так что, в ожидании, смотрю на ютубе ЛОР по миру Древних Свитков, узнал много нового. Там история мира на уровне Средиземья.
m1rac1e

Пред.

Вернуться в MICGame и просто все об играх