Полировка кузова и химчистка салон

Всем авто- и мотолюбителям посвящается...

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Авто & Мото"

Полировка кузова и химчистка салон

Сообщение driv3r » 06 фев 2018, 15:00

Добрый день
Подскажите где у нас в городе делают качественную полировку кузова с нанесением защитного слоя(не пленка).
А также где делают лучшую химчистку салона так чтобы залезли в каждый уголок салона так скажем сделали 2 выше перечисленные процедуры действительно качественно и с душой. Адекватность цен приветствуется :) Спасибо
Жизнь не значит ничего, для меня одного ...
[#####] driv3r
driv3r

Re: Полировка кузова и химчистка салон

Сообщение driv3r » 06 мар 2018, 22:49

Что никто машины не моет не полирует и нет опыта ? Просто не хочется отдавать весомую сумму денег за плохое исполнение. Может есть знакомые у кого кто делает качественно ?
[#####] driv3r
driv3r

Сообщение lexxonoma » 06 мар 2018, 22:58

Делал у них полную химчистку, качество исполнения понравилось. Но цена чуть выше, чем везде.
Попробуй созвониться или списаться, пообщаться по цене https://vk.com/club76749779
lexxonoma

Сообщение driv3r » 01 апр 2018, 22:40

Отдал 6тр результат тех мест где показал устроил. А вот залезть везде не залезли т.е разницы не ощутил что за 3 что за 6...
[#####] driv3r
driv3r

Сообщение TiJey74rus » 02 апр 2018, 11:23

driv3r писал(а):Отдал 6тр результат тех мест где показал устроил. А вот залезть везде не залезли т.е разницы не ощутил что за 3 что за 6...

А за 3тр где?
TiJey74rus
Модератор

Сообщение lexxonoma » 02 апр 2018, 14:40

driv3r писал(а):Отдал 6тр результат тех мест где показал устроил. А вот залезть везде не залезли т.е разницы не ощутил что за 3 что за 6...

Где делал, что делал ?
lexxonoma

Сообщение driv3r » 03 апр 2018, 00:16

TiJey74rus писал(а):

А за 3тр где?

На акено и биглионе есть предложения по химчистке но там лучше сразу по приезду обозначать что хочешь.

lexxonoma писал(а):

Где делал, что делал ?

Делал по вашей ссылке химчистку салона. Задние сидения плохо помыли хоть и кожа местами оставили грязь, на стеклах тахометра спидометра остались разводы, под козырком оставили грязь вообщем за такую сумму не советую... Более даже и пытаться не буду проще ездить по купонам и раскачивать сразу на месте нежели платить в 2-3 раза больше для ожидания реально добротного отношения.
[#####] driv3r
driv3r

Сообщение lexxonoma » 03 апр 2018, 06:12

Понял, значит история обычная, пока нарабатывали клиентов - делали хорошо.
Теперь же, значит стали халявить. Извините, и спасибо за предупреждение.
lexxonoma

Сообщение anna.master » 11 апр 2018, 15:19

Добрый день, участники форума. Прочитав отзыв о нашей работе, не смогли промолчать. Странно, что если возникли претензии у клиента, то о них не было сообщено. Не поступили замечания и спустя практически месяц после химчистки. Случайно увидели публикацию здесь. Мы никуда не пропадали, телефон работает, связь со мною лично в контакте есть. И вот если бы клиент обратился с претензией, и мы не разрешили проблему, а нахамили и отправили, тогда можно было в таком ключе выказать свое недовольство, мы бы его поняли.
Начну с того, что машина приехала к нам в довольно удручающем состоянии, даже сложилось впечатление, что в некоторых местах, особенно сзади ее не мыли годами. Вся крыша была в пятнах. А со стороны багажника полоток и стойки вовсе были цвета земли. Впоследствии нам стала понятна причина. Машина восстановлена после аварии и крыша не герметична. Воду, грязь она пропускает, отсюда и такие серьезные пятна. Об обнаруженной проблеме было сообщено владельцу. А на улице шел снег и таяло…. Не исключаю, что наша работа испорчена.
Владелец авто почему-то не упомянул, что 6 т.р. - это полная стоимость работ. Помимо полной химчистки салона (пол, потолок, пластик, сиденья) была выполнена химчистка багажника, чистка хрома по кузову, кондиционер кожи (был необходим, т. к. кожу, не питали и она задубела), полироль пластика. Весь салон был просушен феном. Бонусом сделали концентрат нанопокрытия. Да и клиент нам не указывал на определенные места, на которые нужно было обратить внимание (лишь попросил пропылесосить стекла в отсеке с запаской). Мы сами осмотрели машину предварительно, наметили фронт работ, отсюда и цена была озвучена.
Потолок чистится целиком, иначе могут быть разводы. Именно с козырьков и чистки под ними начинали работу.
Сиденья чистили по нескольку раз. Так сильно грязь въелась в кожу. Оранжевые вставки были не оранжевыми, а практически коричневыми. После чистки появился их естественный цвет.
Выводы делайте сами, мы не собираемся оправдываться. С момента открытия и по сей день главным критерием для нас в работе было и остаётся добросовестное отношение к выполнению поставленных задач.
Надеемся, Сергей, что написанный Вами 1 апреля отзыв, было шуткой.) Спасибо всем и всего Вам доброго!
anna.master

Сообщение Naevus » 11 апр 2018, 15:48

anna.master писал(а):Добрый день, участники форума.
...
Спасибо всем и всего Вам доброго!

Здравствуйте! Очень приятно что зашли и отметились.
во первых, мне лично отзыв driv3r не показался таким уж отрицательным. Да, он остался недоволен. но ровно в той же степени, "как и за 3тыр".
во вторых, очень странно что вы. спустя месяц, помните такие подробности о клиенте и его машине. Такое впечатление, что это был ваш единственный клиент за этот месяц :)
в третьих, огромное спасибо за подробное описание. Безотносительно к теме - я лично из этого описания получил неплохое понимание что и как вы делаете (до этого вообще не представлял за что можно отдать 6тыр).
Личный раздел- Список недругов- pater_leo - Выбрать отмеченных- Отправить- Да
Naevus
Модератор

Сообщение driv3r » 11 апр 2018, 17:40

anna.master писал(а):Добрый день, участники форума. Прочитав отзыв о нашей работе, не смогли промолчать. Странно, что если возникли претензии у клиента, то о них не было сообщено. Не поступили замечания и спустя практически месяц после химчистки. Случайно увидели публикацию здесь. Мы никуда не пропадали, телефон работает, связь со мною лично в контакте есть. И вот если бы клиент обратился с претензией, и мы не разрешили проблему, а нахамили и отправили, тогда можно было в таком ключе выказать свое недовольство, мы бы его поняли.
Начну с того, что машина приехала к нам в довольно удручающем состоянии, даже сложилось впечатление, что в некоторых местах, особенно сзади ее не мыли годами. Вся крыша была в пятнах. А со стороны багажника полоток и стойки вовсе были цвета земли. Впоследствии нам стала понятна причина. Машина восстановлена после аварии и крыша не герметична. Воду, грязь она пропускает, отсюда и такие серьезные пятна. Об обнаруженной проблеме было сообщено владельцу. А на улице шел снег и таяло…. Не исключаю, что наша работа испорчена.
Владелец авто почему-то не упомянул, что 6 т.р. - это полная стоимость работ. Помимо полной химчистки салона (пол, потолок, пластик, сиденья) была выполнена химчистка багажника, чистка хрома по кузову, кондиционер кожи (был необходим, т. к. кожу, не питали и она задубела), полироль пластика. Весь салон был просушен феном. Бонусом сделали концентрат нанопокрытия. Да и клиент нам не указывал на определенные места, на которые нужно было обратить внимание (лишь попросил пропылесосить стекла в отсеке с запаской). Мы сами осмотрели машину предварительно, наметили фронт работ, отсюда и цена была озвучена.
Потолок чистится целиком, иначе могут быть разводы. Именно с козырьков и чистки под ними начинали работу.
Сиденья чистили по нескольку раз. Так сильно грязь въелась в кожу. Оранжевые вставки были не оранжевыми, а практически коричневыми. После чистки появился их естественный цвет.
Выводы делайте сами, мы не собираемся оправдываться. С момента открытия и по сей день главным критерием для нас в работе было и остаётся добросовестное отношение к выполнению поставленных задач.
Надеемся, Сергей, что написанный Вами 1 апреля отзыв, было шуткой.) Спасибо всем и всего Вам доброго!

И Вам доброго дня!
И так по порядку.
По поводу обращения к Вам. Я изначально судя по посту здесь да и при общении с Вами сказал что мне нужно чтоб залезли в каждый уголок и при этом не говорил о какой-то сумме. Хотел чтоб сделали как для себя.
Т.к данную машину я купил совсем не давно и как нормальному владельцу хочется убрать все упоминания предыдущего владельца который к сожалению не уследил за частотой в салоне.
И да после осмотра авто в вашей автомойке я не увидел те моменты которые посмотрел с утра когда делал фотоотчет для записи вот сюда https://www.drive2.ru/r/alfaromeo/495404206421704966/ ! Я не какой-то блогер который еже минутно что-то выкладывает в сеть. Я просто пишу тогда когда у меня есть время. И приезжать дважды трижды в одно место для устранения тех или иных вещей желания особого нет. И да действительно потолок и багажник вы сделали хорошо, высушили машину и почистили хромированные выхлопные трубы, натерли пластик и освежили кожу, НО помоему эти процедуры также входят в любой другой автомойке по прайсу химчистка салона.
По поводу того что все было в удручающем состоянии это не совсем так видел машины и похуже.
Вы утверждаете на весь форум что машина восстановлена после аварии и ваши комментарии указывают якобы на то что машина восстановлена плохо а это как минимум не красиво не зная всех подробностей! Да в багажнике имелись стекла от стекла но не данного авто и при перевозке в багажнике просто разбили стекло. Да машина была ударена в заднюю часть но из повреждений был сломан бампер который заменили есть фото аварии. Про течь крыши не готов сказать т.к на данный момент никаких потеков не появилось и следов течи не видно. Но в комментариях в моем журнале есть одно сообщение что у другого авто такой-же модели данная протечка имела место быть и решается банально герметиком и не как не связана с аварийностью авто и его сборкой. И да я приехал к Вам помыть машину а не проверить кузов и узнать мнение о битая не битая.
И я никак не хотел оскорбить Вас а только высказал своё мнение о том что дороговато у Вас за тот-же самый фронт работы. Химчистка в Вашей организации была по счету 4ая и есть с чем сравнивать.
[#####] driv3r
driv3r

Сообщение anna.master » 12 апр 2018, 10:06

Ну что ж. Похоже нужно пояснить некие моменты.
1. Ничего странного в том, что я помню клиента, нет. Я помню практически каждого клиента и чаще всего его машину, т.к. мою и чищу их сама. Моя мойка не потоковая. У меня нет цели помыть как можно больше машин. Наоборот, для меня важно как я их помыла. Я измеряю свою работу не в количестве, а в качестве. И конечно для меня важна обратная связь, т.к. нет предела совершенству. И если что-то вылезло после моей работы, то я хочу это увидеть своими глазами и поискать пути решения. Возможно, какая-то неудача поможет найти новую химию или новый способ, а значит, я буду расти, совершенствоваться. Таков уж характер, что постоянно ищу новое, лучшее.
2. Для того чтобы давать оценку и сравнивать необходимо хоть что-то в этом понимать. Нужно точно знать, что входит в перечень услуг. Нельзя сравнивать разные машины и разные загрязнения, а так же цены на мойках. Каждая машина и каждая автомойка – это частный случай. Можно сравнить лишь взяв 2 одинаковые машины с одинаковыми загрязнениями, но такого не бывает. Мне пришлось применить не только химию (кстати разную и не дешевую) и моющий пылесос для высасывания грязи, но и другое специализированное оборудование. Без последнего с загрязнениями было не справиться. Что касается цен на мойках, то они зависят от затрат. Одна мойка затрачивает меньше и экономит, а другая покупает хорошую химию, оборудование, технологии. Временные затраты на каждую машину у меня на порядок выше. Из всего этого складывается цена.
3. Некоторые люди полагают, что ничего сложного и особенного в этом труде нет, что достаточно Керхера и приблуд, чтобы и самому со всем справиться. Возможно, я и сама раньше так думала, пока не занялась данным видом деятельности. Взявшись, не подошла стандартно и не стала мыть машины бесконтактно, а внедрила наномойку и не собираюсь отступать. Не далее как вчера вновь услышала от клиентов, что нас советуют, т.к. мы моем на совесть, не оставляя ни пылинки. И это после комплекса.
4. Если говорить про потолок данной машины, я могу переживать там за одно место, с которым пришлось работать очень долго, высушивать и проходить неоднократно, т.к. ореолы от пятен все равно вылазили (возможно о них и идет речь). Но мы никогда не можем дать клиенту 100% гарантии, иначе это будет обманом. Ведь есть устойчивые загрязнения, которые до конца не побеждаются. И если клиент заинтересован в чистоте машины, то он обязательно покажет, если что-то вылезло, и тогда мы постараемся найти пути решения. Я всегда открыта для диалога.
5. Что касается претензии о том, что я некрасиво выразилась по поводу целостности автомобиля, то в выражениях в наш адрес особо никто не стеснялся. Я попыталась выразить свои мысли максимально корректно. Да, Вы меня не спрашивали, но моя прямая обязанность при обнаружении проблемы Вам об этом сообщить. Мне жаль свой труд, если потолок опять будет испорчен в кратчайшие сроки. Жаль и Ваших затраченных средств. Проблема там есть и ее нужно решать, т.к. часто химчистку делать нельзя, ведь потолок – очень непростая вещь, он может и провиснуть и затереться…. Жалею лишь, что не вызвала Вас именно тогда, когда помыли кузов и открыв машину увидели лужу на четверть потолка. Замечу, что мы залить туда не могли, т.к. не открывали двери, а значит дело в герметичности самой крыши.
6. Для нас до сих пор остается непонятным то, что отдав, по словам клиента, немалую сумму, человек до сих пор не желает устранить «недочеты». Клиент сам путается в своих словах. Просит пропылесосить «толи пластик, толи стекло», т.е. сам не знает изначально, что там, а на форуме пишет, что перевозилось стекло и оно разбилось. А так бьются только автомобильные стекла. И откуда Вы можете знать досконально судьбу машины? Многое может быть скрыто. Вы же ее купили с рук.
7. Для меня остается тревожным и плачевным положение дел по мойкам в нашем городе. Часть моек постоянным демпингом цен, довела данный вид бизнеса до полной нищеты. Получается работа ради работы. Прибыль порой минимальна, а то и вовсе отсутствует. Люди платить не хотят, а требуют качества от всех участников рынка. Цены с 2014 года не только не поднимались, но и упали. При том, что затраты постоянно растут. Учитывая технологию работы у меня на мойке, цена не может быть такой же, как на многих мойках города. Только на мойку кузова я затрачиваю как минимум в 3 раза больше времени, химии и сил, а цена практически такая, как и на других автомойках. При том, что подобная мойка по стране в разы дороже. Я же предлагаю людям иное отношение, иной подход. И тот, кто это оценил, тот и является нашим постоянным клиентом и без нас уже не может и видит разницу. В этом моя вина???
8. Простите за много букв, но привыкла к трезвому диалогу, а не к пустым обвинениям. Надеюсь, что на этом закончим разбор полетов. Сергей, повторюсь, если есть цель привести авто к идеальному состоянию, то открыта для диалога, но уже в личной беседе. Думаю, что так будет правильнее и честнее.
anna.master

Сообщение DreamerX » 12 апр 2018, 10:34

супер ответ
скидка 50% на биглионе/акено значит номинальная цена 4000-6000.
смысл биглионов для контор - делать скидку вместо чистых расходов на рекламу, так скажем отдавать товар или услугу по себестоимости, кто может/хочет такое позволить

я кстати первые 2 года помнил каждого клиента, ассортимент и особенности.
следующие 9 лет мало что помню) мозг считает эту инфу ненужной)
Поставки электроники для бизнеса и развлечений. МагМаркет http://magmarket.net
DreamerX

Сообщение driv3r » 14 апр 2018, 03:45

1. Совершенствуйтесь Вам никто не запрещает!
2. Я имею полное право давать оценки, а также сравнивать. В нашей с Вами ситуации Вы были поваром, а я дегустатором только это было не шоу, а работа за которое Вы запросив определенную сумму денег, получили ее в полном объеме. Без задержек, без просьб о какого-то рода скидке да я даже банально не спросил про карту клиента, да и Вы ее особо не предлагали. Хотя имея такое качество как Вы говорите не плохо было-бы ее завести для привлечения новых клиентов и рекламы не только сарафанного радио а и визуального восприятия. Но это что-то я от темы ушел.
Зачем мне сравнивать загрязнения и пробовать их на зуб ? Это Ваша работа. Мне не нужно знать какая химия использовалась импортная или наша Российская, или вообще домашнего приготовления. Приезжая в организацию с именем Автомойка я понимаю что здесь у ребят есть чистящие средства есть техника по сбору жидкости ее распылению осушению и т.д. В моей сфере деятельности и работе хватает своих нюансов которые мне необходимо запомнить я же Вам приехав про это не рассказывал? Мне не нужна ненужная мне информация а важен результат, итог так сказать ваших технологий со свинством в салоне автомобиля. Цены на мойках разные и это правда а вот результат практически один.
3. Можно и самому мыть в этом нет ничего сверхъестественного, но я считаю лучше уж заниматься своим профилем. Я не вхожу в число автомойщиков.
4. Опять про мой потолок, да что он Вам покоя то не дает ?? Нет там никаких ореолов и на данный момент я не разу за все время не увидел каких-то потеков и ореолов. Да он был грязный и да Вы его почистили и убрали все ореолы. Мой график работы состоит с 9.00 – 21.00 7 дней в неделю и я стараюсь планировать свое время и ездить к Вам переделывать Вашу работу ну к сожалению у меня нет времени.
5. Вам даже не зависимый человек с форума дал ответ первее меня! Что в своих выражениях я был оооооооочень краток сказав что меня не устроила только сумма и да что за 3 что за 6 я не увидел разницы не ощутил какого-то тепла так может быть выразиться. Не оскорблял и не говорил что химия у Вас плохая или техника стремная! Меня не устроила цена за проделанную работу вот и все! Мойку я выбирал месяц! Комментарий в данной группе перевесил за вашу автомойку, и я поехал к Вам! Отвечу еще раз с потолком все хорошо, эти дни когда шел снег специально даже с крыши снег не стряхивал и ставил на солнце чтоб таяло и текло. Но нет не течет!!!
6. По словам клиента не малую сумму? Да я считаю за за химчистку моего автомобиля формата «КУПЕ» где салон срезан данная сумма являлась и является не маленькой! Но я шел на это с одной только надеждой что все будет так как и должно быть за такие деньги. Нет у меня времени Вы должны были понять это по моим приездам и согласованию времени что я не свободный человек и мое время расписано. Я не путаюсь в словах прошу пропылесосить толи пластик толи стекло ввиду того что на месте Вам не показал данный момент а начал так говорить дабы избежать накручивания ценника так сказать прикинулся идиотом что не могу отличить стекло от пластика… Постеснялся так сказать… Данный автомобиль я выбирал 4 месяца, ввиду того что такие машины редкие в нашей не объятой РФ есть специализированные форума по любителям данных авто где владельцы все все стараются рассказать о таких машинах. И данный авто не исключение я всё что меня интересовало спросил у бывшего владельца, прочитал не одну страницу про данный авто, созванивался с 2 мастерами кто ее обслуживал, загонял к 1 независимому человеку который с детства занимается Alfa Romeo и на слух определяет что с тем или иным силовым агрегатом и это не мое мнение за 5 минут общения, это опыт этого человека и содержание самого большого сообщества Альфистов на территории РФ мне удалось с ним познакомиться и полноценно продиагностировать данный автомобиль и передать мне всю информацию по его состоянию и тому что с ним было. Покупка с рук в моем случае проходила тщательно и уж поверьте не на грязный салон нужно было смотреть а на другие вещи.
7. Качество мы требуем везде что на рынке что в гипермаркете и это нормально! Вы также являетесь потребителем и ищите там где удобней и лучше а также все по приемлемой цене, это делают все. Я это не оценил и вижу по вашим сообщениям. И я вас не в чем не обвиняю!
8. Пустых обвинений и не было! Сегодня 13.04.2018. Полная химчистка данного авто проходила 19.03.2018 т.е прошел почти месяц. Пробежал я за месяц порядка 700км т.к езжу в основном в последнее время от дома до работы и обратно. Прошу заметить сзади у моего авто может сидеть только ребенок взрослый не сядет, поэтому задние сидения угробить так быстро тяжело. И да у меня есть ребенок, но у меня также есть и 2-ое авто в семье. А теперь постараюсь показать из-за чего весь сыр бор. Над козырьком т.е над головой где открывается панорамная крыша т.е шторка на ободе при проведении пальцем как изначально был слой грязи так он и остался. За почти месяц такое туда наталкать я считаю нереально даже специально. На заднем сидении в местах крепления ремня как была пыль которая перешла в грязь так они там и осталась. И да для меня это не трудно доступные места а те места по которым я и проводил оценку залезть и помыть как для себя. Эти вещи не делали ни на предыдущих мойках и здесь аналогично. И да предыдущее авто у меня тоже было Alfa Romeo а то еще скажите что это та я первый раз мыл и опять что-то придумываю.
Вложения
W0p74rq0evA.jpg
задний подлокотник в при открытом состоянии по краям грязь
xQaNQ3EHPHw.jpg
задние сидения плохо очищены
D8ZZQH2dNMs.jpg
Козырек грязь сразу на краю и по всему контуру крыши
uABZ5xu62CI.jpg
Задние сидения
RJ8gO55uN74.jpg
грязь на потолке
[#####] driv3r
driv3r

Сообщение anna.master » 14 апр 2018, 06:41

Есть люди, которые всегда останутся недовольны. Будут сидеть и копать. А найти можно всегда при желании. Особенно, если не устроила цена. Перевеса в нашу сторону не было, т. к. был всего один совет. Данные фото могли быть сделаны когда угодно и где. Лично не видела. Все указанные места мылись, кроме механизма в крыше. Но для этого её нужно разбирать. Лично, видимо Вы общаться не хотите. Гораздо приятнее чернить прилюдно. Мне очень хочется, чтобы Вы никогда не столкнулись с лужей на потолке. А для меня отрадно, что особых серьёзных замечаний по нашей работе нет, а значит сработали на совесть. За сим удаляюсь. Отвечать более не имею смысла. Нет желания прийти к результату, есть желание очернить. Ответа больше не ждите. Счастья Вам.
anna.master

Сообщение Paladin » 19 апр 2018, 11:02

anna.master писал(а):Добрый день, участники форума. Прочитав отзыв о нашей работе, не смогли промолчать. Странно, что если возникли претензии у клиента, то о них не было сообщено.
....

Анна мастер, вы проявили полнейший непрофессионализм, начав обсирать машину клиента. Люди ездят на том что имеют и состояние бывает разное. В каком состоянии что было - не ваше дело, ваша задача - получив деньги предоставить чистый авто. Если вы не можете этого сделать по каким то причинам - оговаривайте с владельцем на месте. А начав обсуждать в каком состоянии машина клиента прилюдно, вы показываете колхозное происхождение своего сервиса и манагеров оного.
Хотите делать бизнес, помните что клиент всегда прав.
Сам хотел делать химию, но после ваших слов буду искать другое место, не потому что помыли может быть не так качественно, а изза отношения горе-манагеров вроде вас к своим клиентам.
Позор.
Изображение
Paladin
Модератор

Сообщение Naevus » 19 апр 2018, 17:18

Paladin писал(а):А начав обсуждать в каком состоянии машина клиента прилюдно, вы показываете колхозное происхождение своего сервиса и манагеров оного.
Ну вот теперь попробую заступиться за другую сторону :)

Мне кажется, упоминание о текущей крыше было вызвано не упреком владельца, а как раз таки - в свою защиту. Вернемся к началу истории: driv3r написал что помыли плохо и осталось что то неотмытое.
anna.master, не зная что именно неотмыто, но точно зная что есть проблемное место - крыша, которое она даже переделывала. И, решив что именно на разводы на крыше и пришла рекламация - упоминает ее именно как причину возможной некачественной работы.

То, что в результате оказалось что как раз к крыше претензий нет - уже не отменило того, что про нее написала anna.master. Ну и дальше диалог сложился так, как сложился.

зы anna.master, угадал?
Личный раздел- Список недругов- pater_leo - Выбрать отмеченных- Отправить- Да
Naevus
Модератор

Сообщение anna.master » 20 апр 2018, 15:42

Naevus писал(а):
Paladin писал(а):А начав обсуждать в каком состоянии машина клиента прилюдно, вы показываете колхозное происхождение своего сервиса и манагеров оного.
Ну вот теперь попробую заступиться за другую сторону :)

Мне кажется, упоминание о текущей крыше было вызвано не упреком владельца, а как раз таки - в свою защиту. Вернемся к началу истории: driv3r написал что помыли плохо и осталось что то неотмытое.
anna.master, не зная что именно неотмыто, но точно зная что есть проблемное место - крыша, которое она даже переделывала. И, решив что именно на разводы на крыше и пришла рекламация - упоминает ее именно как причину возможной некачественной работы.

То, что в результате оказалось что как раз к крыше претензий нет - уже не отменило того, что про нее написала anna.master. Ну и дальше диалог сложился так, как сложился.

зы anna.master, угадал?

Мы рады, что хоть один человек нас понял правильно и разобрался в сложившейся ситуации.
anna.master

Сообщение driv3r » 20 апр 2018, 18:23

anna.master писал(а):Есть люди, которые всегда останутся недовольны. Будут сидеть и копать. А найти можно всегда при желании. Особенно, если не устроила цена. Перевеса в нашу сторону не было, т. к. был всего один совет. Данные фото могли быть сделаны когда угодно и где. Лично не видела. Все указанные места мылись, кроме механизма в крыше. Но для этого её нужно разбирать. Лично, видимо Вы общаться не хотите. Гораздо приятнее чернить прилюдно. Мне очень хочется, чтобы Вы никогда не столкнулись с лужей на потолке. А для меня отрадно, что особых серьёзных замечаний по нашей работе нет, а значит сработали на совесть. За сим удаляюсь. Отвечать более не имею смысла. Нет желания прийти к результату, есть желание очернить. Ответа больше не ждите. Счастья Вам.

Возможно и есть такие люди. Я не сижу и не копаю, раскопки начали именно Вы. Перевес был т.к пройдя по ссылке ознакомился с группой и ответами в ней. Конечно у нас в городе таких машин пруд пруди и я фотки специально заготовил для того чтобы посрамить Вашу автомойку. Притом фото я даже не выкладывал и не делал а пришлось дабы пустые слова о "Вашем качестве" закрепить. Данные места не мылись и это видно. Разбирать крышу ? а то что данный момент убирается просто проходом тряпки ? или Вы думаете мне делать нечего для фото крышу разбирать ? Банально не смотрели и не мыли! И при людно не чернил а отвечал сугубо уже защищая себя! И Возвращаясь к луже на потолке, вчера мыл машину крыша сухая, шел дождик пусть и не большой но крыша сухая. Сработали на совесть в одни ворота.
И да мое мнение что говорить на весь форум о том что у меня машина битая и крыша течет это не правильно!!! Крыша идет панорамная и эта крыша закреплена резинками а не металлом. Все стекла родные и имеют такой-же год выпуска как и авто!!! У Вас профиль не авто слесарь или механик или база страховщиков есть ? и ситуаций аварийных ? Утверждаете так как будто сами крышу переделывали.
Правильно Paladin сказал момент обсуждения данного авто был не уместен и не профессионален с вашей стороны.
P/s хотел бы очернить Вашу автомойку то писал бы не на форум про который мало кто знает а куда поинтереснее. Но таких ответов и обратной грязи не ожидал. И Вы еще говорите про то чтобы я приехал на исправление ...
[#####] driv3r
driv3r

Вернуться в Авто & Мото