Cavalera Conspiracy - Inflikted (2008)

Здесь Вы найдете Rock, Punk, Emo / Hardcore, Alternative, Metal, Experimental, Industrial.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Музыкальная шкатулка"

Cavalera Conspiracy - Inflikted (2008)

Сообщение Korn » 12 фев 2008, 16:14

Титаны бразильского metal'a Max и Igor Cavalera впервые за последние 12 лет сочинили и записали вместе новый материал. Со времени их последнего альбома "Roots" в бывшей группе SEPULTURA - это их первое совместное творчество. Состав CAVALERA CONSPIRACY включает братьев Cavalera (Max на вокале и ритм-гитаре и Igor на ударных), гитариста SOULFLY Marc'a Rizzo и бас-гитариста GOJIRA Joe Duplantier'a. Rex Brown (PANTERA, DOWN) исполнил часть басовой партии в одном из треков. На другом треке будут вместе петь Max, Joe и Richie Cavalera.

Директор Roadrunner A&R на днях навестил группу в студии. "Побывав в студии, я могу вам с уверенностью сказать, что Max и Igor по-прежнему отлично работают в команде. Igor потрясающе играет, а голос Max'a продолжает оставаться одним из самых мощных и легко узнаваемых в metal'е. Здорово было видеть Max'а и Igor'а с такими большими улыбками на их лицах."

Это долгожданное воссоединение братьев Cavalera, которого ждали фаны со всего мира со времени последнего концерта SEPULTURA в Brixton Academy в декабре 1996 года. Группа зародилась в Belo Horizonte (центральная Бразилия) и приобрела известность одной из самых уважаемых и успешных death/trash metal групп, их альбомы "Chaos A.D." (1994) и "Roots" (1996) стали "золотыми" в Англии и США.

"Когда Igor и я встретились на десятом ежегодном концерте "D-Low Memorial Show" (2006) и взяли в руки инструменты, нам показалось, что этих 10 лет просто не было. Металл течёт по нашим венам", рассказывает Max. "В студии было то же самое".

скачать альбом
ftp://x-files.mgn.ru/anton1/album/Caval ... ed%20(2008)/
Вложения
n10785.jpg
n10785.jpg (36.32 КБ) Просмотров: 3272
cover.jpg
cover.jpg (45.42 КБ) Просмотров: 3271
Korn
Почётный пользователь

Re: Cavalera Conspiracy - Inflikted (2008)

Сообщение Answer » 27 фев 2008, 13:38

Прикольная группа мне понравилось!!! музыка офигенная
ANimeX
Answer

Сообщение zed » 01 мар 2008, 12:42

Макс Кавалера очень талантлив.
после распада группы сепультура, появилась команда макса - soulfly.
покупал диски и сепультуры и соулфлай - так вот на пластинках сепультуры не было ничего нового, а вот макс со своей командой соулфлай продолжал радовать отличной музыкой.

Если кто хочет послушать есть все альбомы.
zed

Сообщение Mustane » 05 мар 2008, 12:22

zdik выложи Soulfly на иксики :oops:
Mustane

Сообщение Korn » 05 мар 2008, 19:14

zed у тебя фамилия не Петросян случайно?

после ухода Макса, Sepultura изменила звучание и стиль, трудно ее сравнивать с оригинальным составом.
А первые 2 альбома Soulfly трудно сравнивать с как с новой так и старой Sepultura, так как играли чистой воды nu-metal.
СС хоть и не класический трешняк, но вполне убойный треш-панк-хардкор.
Korn
Почётный пользователь

Сообщение zed » 17 мар 2008, 01:58

Korn писал(а):zed у тебя фамилия не Петросян случайно?

после ухода Макса, Sepultura изменила звучание и стиль, трудно ее сравнивать с оригинальным составом.
А первые 2 альбома Soulfly трудно сравнивать с как с новой так и старой Sepultura, так как играли чистой воды nu-metal.
СС хоть и не класический трешняк, но вполне убойный треш-панк-хардкор.

а ты я смотрю оч умный ? паздравляю !!!
понимаешь кто то не может сравнить музыку из за изменения стиля и состава, а кто то не замарачиваясь ни на том и ни на другом просто слушает музыку, так вот я отношусь ко второй категории.
Я высказал своё мнение, если до тебя не дошёл смысл можешь не комментировать.

ведь самая простая оценка - понравилось или нет.
zed

Вернуться в Rock, Metal, Alternative