Knights of Destiniy

Свои деяния и планы, альянс обсуждает здесь.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "World Of Warcraft"

Re: Knights of Destiniy

Сообщение Covenant » 26 окт 2007, 19:51

4okavo еси хоть кто то удёт из гильды мне тоже будет не приятно :( МЫ ЖЕ КАМАНДА!!!!!!!!!!
Все чувствующие существа имеют право на свободу (с) Optimus Prime
Covenant

Сообщение 4okavo » 30 окт 2007, 17:29

Хотел бы погворить на щет рейдов и рангах гильдии.
1. почему никто несмотрет на ранги, например самые маленьие позволяют себе стоко скоко старший неможет позволить, орать, флудить, командовать, оскорблять старших, нада бы это исправеть, чтобы младшие подчинялись старших и слушали их.
2. рейды, с каких пор в гильд рейдах главный это лидер пати? Если гильд рейд то главнй в нем тот у каво ранг больше, если собрал младший то он получаеца лидер и все решает? это не дело.
3. Спайк поменялся персами, теперь он играет за орду, а его персом Сilderei играет другой, получаеца новый человекв гильдии, никаво незнает, самый маленький по званию, и начинает диктовать прова условия в рейдах, тоже не дело.
офицеры подумайте над этом, в гильде нет порядка.
З.Ы. это все было благодаря Cilderei.
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Z[e]B[RA] » 30 окт 2007, 17:42

Алиса,надо следить за собой в первую очередь когда в рейди надо молчать и слушать батьку ты флудишь как не нормальный,а когда говоришь "помолчи",это видимо для тебя как красная тряпка для быка,ранги в гильдии это чушь(моё мнение) если каждый будет за собой следить то и в общем все норм будет.
Z[e]B[RA]

Сообщение Plague » 30 окт 2007, 20:08

если хочешь изменить что то с рангами то проси физического гильдмастера чтобы появился в онлайне,товарищ хас в игру не заходит ничё с рангами сделать не могу,зря видимо када гильду создавал права гильда отдал...
нащет того что уважение к старшим по званию...чушь...в гильде 50 человек вот сиди тут разделяй по каким то принципам звания,и что теперь если человек новичёк никакого уважения незя к нему проявлять?тем более после обьедениния народу стало больше...надеюсь понял ход моих мыслей
кто там спайком играет мне не известно,спайк мне не докладывал,то что он командует там чёто я этого не видил,обсудим потом это
эти проблемы несущественны,меня больше волнует про главу в рейда,в рейдах никто никого не слушает,каждый стараеться делать то что он сам хочет,ни слушает никто,каждый орет флудит,никто не ждет отставшых членов рейда,короче в след раз такое увижу буду просто обрывать рейд,распускать пати и тд и тп,рейд вроди как единый организм,а ни как бывает часто у нас,вары бегут бить феникса,присты бегут к келю,ваще порядок похода на боссов вроди всем известен,не понимаю почему его стали нарушать
влечение умов рождает уважение,влечение душ рождает дружбу,влечение тел рождает привязанность,когда все три эти влечение соединияться вместе рождаеться любовь
Plague

Сообщение 4okavo » 30 окт 2007, 20:32

Plague писал(а):в рейдах никто никого не слушает,каждый стараеться делать то что он сам хочет,ни слушает никто,каждый орет флудит,никто не ждет отставшых членов рейда,короче в след раз такое увижу буду просто обрывать рейд,распускать пати и тд и тп,рейд вроди как единый организм,а ни как бывает часто у нас,вары бегут бить феникса,присты бегут к келю,ваще порядок похода на боссов вроди всем известен,не понимаю почему его стали нарушать

это мне тоже ненравеца.......
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Noline » 30 окт 2007, 20:36

По-моему у альянса хаев всяко больше...дело в дисцыплине... Оч рад обьединению гильдий Knights of Destiniy и Stormrageous! Малацы! Так держать!
Можно быть Богом,или же смертным....
Выбор за Вами,дети Рассвета...
Noline

Сообщение magic » 30 окт 2007, 20:51

Сорри за офф топ...плаг у нас тоже половина некотороя не слушает..вчера хоть норм)
Magic football...(c) nike.com
magic

Сообщение 4okavo » 30 окт 2007, 23:21

Noline писал(а):По-моему у альянса хаев всяко больше...дело в дисцыплине... Оч рад обьединению гильдий Knights of Destiniy и Stormrageous! Малацы! Так держать!

дело в онлайне, у нас в гильде все никак немогут норм собраца на какихлибо боссов, многие ваще забили играть вклчюая норм танка.=(
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Torch » 30 окт 2007, 23:59

Эх какие жеские у вас проблемы( говрил тогда в каразане лечите мля :D )
Torch

Сообщение anabios » 31 окт 2007, 01:00

торч не лезь в тему альянсеров :) думаю что это временно, рано или поздно соберемся норм
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 3%]
Изображение
anabios

Сообщение 4okavo » 31 окт 2007, 07:38

Beyonce писал(а):Эх какие жеские у вас проблемы( говрил тогда в каразане лечите мля :D )

хахахха, лан я забил на все эти проблемы или даже смерился, это не офф тут куй кто будут слушаца.
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Plague » 31 окт 2007, 11:58

Beyonce писал(а):Эх какие жеские у вас проблемы( говрил тогда в каразане лечите мля :D )

проваливай с нашей темы кидалово
влечение умов рождает уважение,влечение душ рождает дружбу,влечение тел рождает привязанность,когда все три эти влечение соединияться вместе рождаеться любовь
Plague

Сообщение 4okavo » 31 окт 2007, 13:50

Plague писал(а):

проваливай с нашей темы кидалово

да лана Ваня, помниш мыже тоже соберались...........=)))))
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Sanochkin » 01 ноя 2007, 17:27

Люди а что надо чтоб к вам попасть????????? :Search:
Sanochkin

Сообщение 4okavo » 01 ноя 2007, 21:58

я думаю лвл 60+ и онлайн норм
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Brother_dally » 02 ноя 2007, 21:02

Уважаемые, может скажу глупость, но всётаки может подумать о создании единой гильды!(кнаиты и киперы) по моему реальный выход ввиду сложившейся ситуации, забить на антипатию, и валить босов!!! вместе я думаю получиться.
Brother_dally

Сообщение magic » 02 ноя 2007, 21:07

Сорри что отпостил, но я реально сейчас запутался что делать! У нас половина гильдии вобще хз где пропадает, народу в онлайне мало... Короче незнаю что сказать...
Magic football...(c) nike.com
magic

Сообщение Kain » 02 ноя 2007, 21:08

я давно предлагал...
Настоящий рай , только на Банановых Островах...
Kain

Сообщение Z[e]B[RA] » 02 ноя 2007, 22:18

А как же принцип:конкуренция двигатель прогресса? Монополия одной гильдии не очень хорошо,не скажу по другому ПЛОХО,гипотетически меня выгнали из гильдии которая единственая у альянса, куда податься? Так хоть выбор есть, а то будет ДИКТАТУРА единственного гильдмастера он будет рулить и все "фенита ля комедия" прощайся с т6.
ЗЫ Электрики живите и процветайте!
Z[e]B[RA]

Сообщение Kain » 02 ноя 2007, 23:13

Куда податься , выбор есть всегда
Настоящий рай , только на Банановых Островах...
Kain

Пред.След.

Вернуться в Территория Альянса