Это должна знать каждая женщина!

Обсуждение взаимоотношения полов: привязанность, любовь, секс и всё, что с этим связанно.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Про Это"

Правила форума
При общении в этом разделе должны соблюдаться правила форума.

Будьте корректны по отношению к другим участникам! И помните, секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.

Re: Это должна знать каждая женщина!

Сообщение ВаселисаПремудрая » 18 апр 2016, 15:51

vnkss писал(а):А Вы знали, что если с мужчиной 1 раз произошел сексуальный контакт, энергетически он остается еще 7 лет?
Да именно целых 7 лет! Мужчина питается вами энергетически!
Даже если Вы уже не помните как его зовут... и совершенно уже не думаете о нем... связь все равно остается! и по этому энергетическому каналу происходит отток вашей энергии - Вы теряете свою ценную жизненную силу, которая так Вам необходима для исполнения Ваших желаний! И все болезни, стресс, неудачи, негативные состояния, которые переживает мужчина – автоматически передаются Вам!
Что же делать? Как быть? Можно ли перестать быть энергетическим донором для всех бывших мужчин или ждать когда пройдет 7 лет?

Выход есть!!!
Можно, конечно, самостоятельно очищаться, но это очень долго и не всегда эффективно, а можно очень быстро сделать ритуалы очищения матки под руководством целителей Златы Оболенской и Елены Барна!

Они помогли тысячам женщин - помогут и Вам!

На семинаре будут проводится сильнейшие ритуалы по очищению матки от бывших партнеров, практики омоложения, энергетические массажи и еще много приятного для женщин!

:lol: Шутите?
ВаселисаПремудрая

Сообщение x3mALL » 19 апр 2016, 00:38

А тут весёло)
А что за хлоргекседин??
x3mALL

Сообщение tayfur » 19 апр 2016, 00:57

x3mALL писал(а):А тут весёло)
А что за хлоргекседин??

Гы.., тонкий юморист. Щас народ дорогу в гугл вспомнит...
tayfur

Сообщение ВаселисаПремудрая » 21 апр 2016, 14:47

Что тут гуглить-антисептик для наружного применения,у меня в аптечке всегда имеется
ВаселисаПремудрая

Сообщение tayfur » 21 апр 2016, 22:40

ВаселисаПремудрая писал(а):Что тут гуглить-антисептик для наружного применения,у меня в аптечке всегда имеется

Я теперь понял. Эту фигню мне одна девушка рекомендовала всегда носить с собой. Она тоже его носит. Она поделилась со мной после общения.
tayfur

Пред.

Вернуться в Про Это