МТС, сделаем Вашу жизнь лу..., хуже.

Обсуждение кабельного телевидения Магинфо. Консультации специалистов по КТВ

Модератор: Модераторы "Кабельное телевидение"

Правила форума
Внимание! Отрицательные отзывы о работе Магинфо, не содержащие аргументов в свою пользу, нарушают правила данного раздела.

МТС, сделаем Вашу жизнь лу..., хуже.

Сообщение Lightning666 » 18 авг 2015, 18:45

Тут недавно моей тёте пришло письмо, в котором говориться что будет произведён переход на цифровое вещание, естественно добровольно-принудительно, а аналоговое отключат нах..., нафиг. Оставят только фед. каналы и она за них должна будет платить как за кабельное :) Она оплатила в начале года на год вперед (самый малый пакет там по моему около 100р в месяц, а то и меньше).
В квитанции описываются все прелести цифрового телевидения, большими буквами стоимостью 150р., а ниже маленькими что оказывается 150р. платят инвалиды ВОВ и им подобные, а обычный обыватель платит 190р. + 30 за аренду оборудования, там ещё пара плюсов и сумма выходит уже приличная около 300р. в месяц. У меня возникает вопрос: у МТС ничего не слипнется от такой наглости?
А тёте то надо всего пару каналов: домашний, пятый и ещё какой-то сериальный :) , для неё это вообще не вариант.
Lightning666

Re: МТС, сделаем Вашу жизнь лу..., хуже.

Сообщение dar » 18 авг 2015, 18:51

если в городе, то приставку к телику она около 1000 стоит, если сам телек не поддерживает и 15 бесплатных цифровых каналов гарантировано навсегда. хотя причем тут мтс форум то магинфо-ттк
dar

Сообщение WhiteRabbit » 19 авг 2015, 00:09

Мне в лохматом 2013м звонили с подобными заявлениями. Возможно манагеры так план делают

Хотя если официальное письмо, значит они в конец долбонулись
Продам → http://tinyurl.com/avito74 / imessage viber tg телефон → 8951 8оо 7955
WhiteRabbit

Сообщение Lightning666 » 19 авг 2015, 08:03

dar писал(а):если в городе, то приставку к телику она около 1000 стоит, если сам телек не поддерживает и 15 бесплатных цифровых каналов гарантировано навсегда. хотя причем тут мтс форум то магинфо-ттк

Сказали вообще 10 и ни каналом больше. Да знаю я, что это магинфо (TTK) ресурсы, но кабельное же ведь :)
1000р ей платить смысла нет, если абонка дорогая, вон её муж проще подцепит планшет с инетом к телику через HDMI и она будет смотреть всё что душе угодно.
WhiteRabbit писал(а):Мне в лохматом 2013м звонили с подобными заявлениями. Возможно манагеры так план делают

Хотя если официальное письмо, значит они в конец долбонулись

Вот, вот, теперь они серьёзно решили всех нае... нагреть, но походу сос... денег просить они будут сами у себя, когда через 5 месяцев абонка увеличится в 2 раза, клиенты поймут что какоето нае.... обман со стороны МТС.
Они типа дают оборудование в аренду безвозмездно на 5ть месяцев, а дальше плати как взрослый. :)
Lightning666

Сообщение Naevus » 19 авг 2015, 08:29

Lightning666 писал(а):
dar писал(а):если в городе, то приставку к телику она около 1000 стоит, если сам телек не поддерживает и 15 бесплатных цифровых каналов гарантировано навсегда. хотя причем тут мтс форум то магинфо-ттк

Сказали вообще 10 и ни каналом больше.
dar имел ввиду - обычное эфирное телевидение dvb-t2. Достаточно просто приставки и маленькой антенны (кусок провода в 15см тоже подойдет). Если окна в сторону телецентра. Если нет - могут быть засады с прохождением сигнала, но тут уж пробовать надо.

Приставка в любом типаельдорадо в районе 1000руб (в зависимости от наворотов, типа встроенных медиаплееров и/или поддержки dvb-c).
Личный раздел- Список недругов- pater_leo - Выбрать отмеченных- Отправить- Да
Naevus
Модератор

Сообщение Lightning666 » 19 авг 2015, 08:52

Naevus писал(а):dar имел ввиду - обычное эфирное телевидение dvb-t2. Достаточно просто приставки и маленькой антенны (кусок провода в 15см тоже подойдет). Если окна в сторону телецентра. Если нет - могут быть засады с прохождением сигнала, но тут уж пробовать надо.

Приставка в любом типаельдорадо в районе 1000руб (в зависимости от наворотов, типа встроенных медиаплееров и/или поддержки dvb-c).

Так в том то и прикол, обычное эфирное ей не нужно, ей нужны 3 сериальных канала из кабельного.
Эфирное надо было бы я сам бы ей сделал, абсолютно бесплатно.
Lightning666

Сообщение Slawek » 19 авг 2015, 08:59

Lightning666 писал(а):Так в том то и прикол, обычное эфирное ей не нужно, ей нужны 3 сериальных канала из кабельного.

Так может провести с ней беседу о смысле жизни и о сериальной зависимости :evil:
и может тогда она умерит свои аппетиты в просмотре этого мыла? 8)
Slawek

Сообщение Lightning666 » 19 авг 2015, 09:00

Slawek писал(а):
Lightning666 писал(а):Так в том то и прикол, обычное эфирное ей не нужно, ей нужны 3 сериальных канала из кабельного.

Так может провести с ней беседу о смысле жизни и о сериальной зависимости :evil:
и может тогда она умерит свои аппетиты в просмотре этого мыла? 8)

Это бесполезно :ROFL:
Lightning666

Сообщение [Psycho]-Fox » 19 авг 2015, 22:27

При таких ценах - только переход к конкурентам (если возможно, конечно). Нефиг баловать. Пусть за клиентов передерутся (операторы)
Discord: Fox_exe#7634
[Psycho]-Fox
Почётный пользователь

Сообщение Lightning666 » 20 авг 2015, 07:56

[Psycho]-Fox писал(а):При таких ценах - только переход к конкурентам (если возможно, конечно). Нефиг баловать. Пусть за клиентов передерутся (операторы)

Там есть у них Магинфо (ТТК) просто надо вещательную сетку найти и распечатать.
Lightning666

Вернуться в Кабельное телевидение