Чёрный список ремонтных контор

Раздел для радиолюбителей и мастеров по ремонту бытовой техники. Обсуждается ремонт, настройка и иные аспекты.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Электроника и бытовая техника"

Re: Чёрный список ремонтных контор

Сообщение [Psycho]-Fox » 22 апр 2011, 14:27

Naevus, у меня так мобил в комке мобильном "Прошили".
История банальна: Купил мобил, у него была довольно известная трабла с питанием, отчего мобил постоянно вис нмертво.
Ессно, в тотже день я его вренул. Они обещяли "Посмотреть"...
Через пару дней прихожу забирать - Начинаю проверять, вроде всё нормально. Продавец ещё с такой нахальной улыбкой спрашивал пару раз "Что, не зависает ?"...
Чють позднее, уже дома обнаружил, что мобил совершенно другой. IMEI код - другой (У первого код на коробке совпадал с кодом телефона), тач уже продавленный, но задняя крышка, аккум и стилус - от старого.

Теперь обхожу стороной этот комок.
ps: "Зори урала". примерно второй по левой стороне будет, если заходить с бокового входа, со стороны остановки "Политехнический колледж".
[Psycho]-Fox
Почётный пользователь

Сообщение s@m » 22 апр 2011, 18:31

хоти и икстрисмолу... он шарит.. а че не зашарит - пошлет к кому надо... там не нае...
s@m
Почётный пользователь

Сообщение Naevus » 22 апр 2011, 19:30

s@m писал(а):хоти и икстрисмолу... он шарит.. а че не зашарит - пошлет к кому надо... там не нае...

Не пиши после криковой самогонки. А то моск перегреваеца при попытке расшифровать.
Личный раздел- Список недругов- pater_leo - Выбрать отмеченных- Отправить- Да
Naevus
Модератор

Сообщение Pasha8574 » 22 апр 2011, 19:35

к кому идти?????? есть проблема с телефоном.....надо знающего пряморукого человека
Pasha8574

Сообщение s@m » 22 апр 2011, 23:31

Naevus писал(а):
s@m писал(а):хоти и икстрисмолу... он шарит.. а че не зашарит - пошлет к кому надо... там не нае...

Не пиши после криковой самогонки. А то моск перегреваеца при попытке расшифровать.
не завидуй... 8)
я замолвлю за тебе словечго.... будешь как я и бабко яга... а там глядишь и пчолко подтянеццо! )))))
--
надеюсь, более никто ничего из этого потока бессознательно не понял...
--
я просто торопился когда писал ))
s@m
Почётный пользователь

Сообщение Joey » 12 июн 2011, 23:40

s@m, бросай эту дурь)
хотя нет! лучше скажи где берёшь? :D

В биплане что в Орбите вроде норм чинят железо.
Joey

Сообщение Palaney » 05 июл 2011, 22:02

Palaney писал(а):в позитронику на зорях отдал саб 3х летний, из-за нереально громкого беспричинного шипения, все позвонили сказали сделали, заплатил, принес домой 6-7 часов он отработал и снова зашипел...седня вот должны позвонить чтоб забрал, сказали платить не надо будет

продолжим историю вобщем саб умер снова, когда я его забирал они мне сказали что возможно проблема в проводе от звуковыхи до саба, перетыкал кучу проводов результат одинаков, по их словам они поменяли сам уселок....но почему они мне тогда не отдали старый..вобщем овно контора
Palaney

Сообщение Lightning666 » 08 июл 2011, 19:35

Никогда не заказывайте доставку в эксперте - закажите отдельно грузчиков с газелью - дешевле выйдет и нервы сэкономите
вчера должны были привезти технику - покупал 5 июля
в договоре доставки время с 9 до 13 - в это время они не привезли я звонил по телефону доставки - ноль - никогда в жизни вы туда не дозвонитесь
в 14.30 поехал разбираться в магаз позвал администратора - она им тоже попробовала позвонить но в телефоне были те же приколы, потом пошла туда походу пинать грузчиков
только после того как я приехал они поехали - и еще предъявляли чтобы мол я побыстрей осматривал технику - ну я их вежливо нафиг послал и сказал как только закончу так и распишусь

если вам дороги ваши нервы, время и деньги то закажите грузчиков или сами привезите если есть возможность
Lightning666

Сообщение Master » 28 авг 2011, 20:22

Посоветуйте где монитор отремонтировать?
Master

Сообщение Swimmer2204 » 28 авг 2011, 20:42

83519019301
Зовут Александр, мне два моника чинил. Хотя он и не только моник починит!
Swimmer2204

Сообщение Naevus » 28 авг 2011, 21:06

Swimmer2204 писал(а):83519019301

ЗА что-ж ты его в черный список то? (см название темы)
Личный раздел- Список недругов- pater_leo - Выбрать отмеченных- Отправить- Да
Naevus
Модератор

Сообщение Paladin » 28 авг 2011, 21:26

Lightning666 писал(а):Никогда не заказывайте доставку в эксперте - закажите отдельно грузчиков с газелью - дешевле выйдет и нервы сэкономите
вчера должны были привезти технику - покупал 5 июля
в договоре доставки время с 9 до 13 - в это время они не привезли я звонил по телефону доставки - ноль - никогда в жизни вы туда не дозвонитесь
в 14.30 поехал разбираться в магаз позвал администратора - она им тоже попробовала позвонить но в телефоне были те же приколы, потом пошла туда походу пинать грузчиков
только после того как я приехал они поехали - и еще предъявляли чтобы мол я побыстрей осматривал технику - ну я их вежливо нафиг послал и сказал как только закончу так и распишусь

если вам дороги ваши нервы, время и деньги то закажите грузчиков или сами привезите если есть возможность

Я бы тебе объяснил почему так происходит (это кстати исключение, нежели правило), т.к. знаю их работу изнутри. Но тебя как потребителя это не должно волновать.
Изображение
Paladin
Модератор

Сообщение Swimmer2204 » 28 авг 2011, 21:38

Naevus писал(а):
Swimmer2204 писал(а):83519019301

ЗА что-ж ты его в черный список то? (см название темы)

Ну где спросили, там и ответил:)))
Зачем в этой теме спрашивать где ремонтировать?:)))
Swimmer2204

Сообщение Pasha8574 » 22 окт 2011, 13:03

Хотелось бы написать небольшой рассказик про "добросовестный" сервисный центр Техника на Марджани(далее сц)
Вооот...зарекался больше никогда не покупать товары в Технике, т.к. до этого они в сц умудрились протерять сотовый отданный им на гарантийный ремонт, но так получилось, что нужная модель сотового была только у них...перед покупкой с тобой обращаются как положено(вежливые улыбки и т.д.)...не суть важно - везде так....телефон проработал 11 мес отказался вибрировать...26 августа пришел в магазин(который на завенягина) и обнаружил, что отдел с телефонами закрылся...директор попросил отнести его в сц, т.к. отдела нет и принять его якобы он не может.....
Пришел в сц и попросил на время гарантийного ремонта выдать мне замену, на что получил отказ и с квитком о принятии телефона был отправлен обратно в магазин...в магазине написал притензию(т.к. отдела нет и им нечего мне выдать на замену).
после нескольких разговоров с руководством магазина мне пообещали в кратчайший срок выдать подменный аппарат и, вуаля, всего через 4 недели(по закону 3 рабочих дня)предложили мне аппарат на время ремонта...который к тому времени никуда уже мне не уперся...
За 2 дня до окончания сроков гарантийного ремонта(всего должно быть максимум 30 раб дней) позвонил в сц узнать как у них обстоят дела, на что услышал что запчасть не пришла...при упоминании о сроках получил ответ, что у них ещё ЦЕЛЫХ 2 ДНЯ!!!(так тогда рассмешили, весь день с весёлым настроением ходил)........но на удивление 2 дня их не спасли....
После окончания всех сроков пошел в эту обитель сервиса и профессионализма...где мне сказали дожидаться мифического менеджера, которой никогда нет на месте и дозвонится до неё невозможно в силу её постоянной занятости и важности...но случай уже сводил меня с этим мордором и менеджера я знал в лицо... и когда в очередной визит менеджера не оказалось на месте, появляется мифическое решение моих проблем, спешащее куда-то с бумагами(оказывается она преспокойно до этого сидела в кабинете)....после небольшого диалога с менеджером этого НИИ ЧаВо...мне выдали бумагу о неремонтопригодности аппарата...
С заветной запиской пошел в магазин, но не тут-то было, в магазине касса оказалась пуста, соответственно или ждать или приходите завтра...на следующий день я написал заявление на возврат ден средстви и на полдороге к кассе бухгалтер вспомнила, что отдела нет и вернуть деньги они не могут...вот незадача то...отослали на Ворошилова...где повторно написал заявление и мне вернули деньги(с момента сдачи телефона в сц прошло 47 дней)..
что НЕ нужно было делать: повинуясь просьбе директора м-н Техника, идти в сц...надо было сдавать телефон прямо в магазин...и здавать не на гарантийный ремонт, а сразу писать отказ от ремонта и заявление о возврате уплаченной суммы за него...
П.С. Дорогое руководство сц Техника(если вы вдруг случайно прочтёте этот пост), переименуйте свою шарагу из СЕРВИСНОГО центра в АДСКО-ГЕМОРОЙНЫЙ центр...потому-что сервиса(в адекватном понимании) у вас НЕТ!!!!
Pasha8574

Сообщение Y2k » 22 окт 2011, 13:19

Техника?! Дык они давно такое УГ....так же как и ряд контор...и чем ждать "ремонта" всегда нужно требовать денег обратно! А они ещё хитро предлагают заменить на другой аппарат....зачастую вылезающий боком.
Y2k
Почётный пользователь

Сообщение S.D. » 14 ноя 2011, 14:00

Эксперт-сервис
Ленина 23

Гнилая конторка. Зашел сидит дядя лет под 40. Принес NOKIA проблема была в белом экране. Так вот мало того развели на деньги не малые за ремонт. Пришел забирать телефон два дня поработал и опять такая же проблема. пришел мне начали лечить, что типа проц надо менять. Не стал вестись на их слова. пошел рядом в сервисный центр по ул. Уральская 55 ремонт обошелся в двое меньше и все работает. Не хочу рекламу делать, но там действительно хороший инженер сидит. Не первый раз к ним обращаюсь можно его позвать проблему обсудить все уточнить так как на приеме девочка сидит судя по всему с 11ю классами образования.
902 618 31 67
S.D.

Сообщение x3mALL » 14 ноя 2011, 14:18

S.D. писал(а):Эксперт-сервис
Ленина 23

Гнилая конторка. Зашел сидит дядя лет под 40. Принес NOKIA проблема была в белом экране. Так вот мало того развели на деньги не малые за ремонт. Пришел забирать телефон два дня поработал и опять такая же проблема. пришел мне начали лечить, что типа проц надо менять. Не стал вестись на их слова. пошел рядом в сервисный центр по ул. Уральская 55 ремонт обошелся в двое меньше и все работает. Не хочу рекламу делать, но там действительно хороший инженер сидит. Не первый раз к ним обращаюсь можно его позвать проблему обсудить все уточнить так как на приеме девочка сидит судя по всему с 11ю классами образования.

+1
Ленина 23 отдельная тема вообще - там года два назад толпа мастеров сидела, и как раз тогда яблочное мало кто чинил, пошел к ним.
Нужно было на айподе кнопочку сделать, ибо нажималась через раз.
Они открыли, причем так, что щель полмиллиметра балин потом осталось, и сделали диагноз - замена кнопки целиком (около 2.5к вроде по цене). Сразу видно, что ремонтить не умеют, а сразу блоком предложили менять.
Забрал нафиг от них подальше, причем содрали 150что-ли за диагностику, и в другом сервисе кнопочку за 600р почистили от влаги и она стала как новая.
x3mALL

Сообщение Ramiros » 08 дек 2011, 15:06

На видеокамере неработал сенсор, отнес ее в техника-сервис на Марджани 6. Там неделю ее держали потом позвонили и сказали что надо менять весь дисплей, который стоит 5 тыс. + работа 2 тыс. и того 7 тыс. (она новая столько стоила!). Дело в том, что я уже до них заказал новый шлейф (300р) и дисплей (за 1000р) и поменял его, но камера не заработала (сенсор там приклеен к дисплею и продается вместе с самим дисплеем).
Поняв что меня просто разводят, забрал камеру и отнес ее на Уральскую 55, там мне на следующий день ее уже сделали за 500р :)
Причина была - пробой антистатика.

Марджани 6 - Швыр Кантора!
Ramiros

Сообщение Joker123 » 11 дек 2011, 09:49

Ramiros писал(а):На видеокамере неработал сенсор, отнес ее в техника-сервис на Марджани 6. Там неделю ее держали потом позвонили и сказали что надо менять весь дисплей, который стоит 5 тыс. + работа 2 тыс. и того 7 тыс. (она новая столько стоила!). Дело в том, что я уже до них заказал новый шлейф (300р) и дисплей (за 1000р) и поменял его, но камера не заработала (сенсор там приклеен к дисплею и продается вместе с самим дисплеем).
Поняв что меня просто разводят, забрал камеру и отнес ее на Уральскую 55, там мне на следующий день ее уже сделали за 500р :)
Причина была - пробой антистатика.

Марджани 6 - Швыр Кантора!

Сто раз в этом убеждался! Особенно их хамское отношение с клиентами!
Ремонт моноблоков,ноутбуков,ПК,мониторов,телефонов,планшетов
тел.8-906-899-54-69
Joker123

Сообщение samurai » 24 фев 2012, 19:58

Скажите где можно починить фотоаппарат, чтобы мастер был нормальный и цены не большие?
Лучший блог о тренировках http://workoutmgn.blogpost.com/
samurai

Пред.След.

Вернуться в Электроника и бытовая техника