Собираю группу!

Группы и исполнители из нашего города.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Музыкальная шкатулка"

Собираю группу!

Сообщение Dr.Metal » 04 сен 2011, 14:17

Собираю группу, на данный момент нет никого кроме меня. Требуются барабанщик, бассист, возможно второй гитарист, вокалист (не сильно требуется). Предполагаемый стиль - блюз-рок с элементами хард-рока, софт-рока, классик-рока и так далее.

Звучание следующих групп мне нравится: Rainbow, Clapton, Cat Stevens, The Yardbirds, Black Sabbath, AC/DC, Cream, Accept, Ozzy, Emerson,Lake & Palmer, Metallica, Slayer, BB King, Аквариум, Машина Времени и так далее. Я не стал перечислять всего-всего, это глупо! Также я очень люблю тяжелый метал (death и black и doom), но коллектив собираю именно для творчества близкого по звучанию к рок-блюзу. Тяжеляк играть не планируется в принципе.

Звучание следующих групп мне не нравится: Токио Хотель, Соник Ютзс, Рома звери, Линкин Парк, не буду перечислять группы, сделаю умнее - меня вообще не интересует - клубняк, рэп, эмо, хардкор, бруталхардкор, готы, панкуха, родноверы, "русский рок", одежда с логотипом группы Ария, чёлки, альтернатива, тунели, прыщавые алкаши, травокуры, ПОНТЫ (вооообще не интересуют).

Обо мне - 23г, пытаюсь играть на электрогитаре уже очень давно, достижения пока не радуют, опыта игры в коммандах не имею (пытался лет 6 назад играть в каких-то наших группах, но ничего не вышло), похвастаться игрой на гитаре не могу, ибо не умею, но есть большое (читай вселенское) желание собрать коллектив единомышлеников, который со временем превратится в хорошую музыкальную комманду. Пописываю на английском, на нем же пытаюсь попевать) С английским проще, так как его знаю на очень хорошем уровне, с пением хуже)

Что у меня есть - МЕСТО ДЛЯ РЕПЕТИЦИЙ, БАРАБАНЫ (плохие). Кое-какие муз. интсрументы имеются, но лучше иметь свои личные. У меня есть и гитара и комбо и всё, что надо для игры на гитаре (мне), есть микрофон (плохенький),усилок, колонки, короче говоря - на первое времся есть почти всё, посмотрим как пойдет дело дальше и будем думать.

Пишите)
Dr.Metal

Re: Собираю группу!

Сообщение MixeR » 04 сен 2011, 17:58

блин интересно) но я мало играю на гитаре, так что думаю пока что нет смысла куда нибудь мне соваться((
MixeR

Сообщение Dr.Metal » 04 сен 2011, 20:43

Если интересно, то может быть есть смысл списаться? Если у тебя есть страница в соц.сети, то отпишись в личку, может что и выйдет, попытка не пытка. (если есть желание, конечно)!
Dr.Metal

Сообщение Y2k » 04 сен 2011, 20:49

Раньше в Мамке репали, много групп было, а сейчас уже дано нету. Так вот сходи на рок-тусу (они проводятся в разных местах у нас в городе) или посправшивай у тех кто в теме. Просто я думаю что до сих пор есть такие же молодые ребята которым репитировать негде толком, ну и так поколбаситься :)
Y2k
Почётный пользователь

Сообщение Dr.Metal » 04 сен 2011, 21:06

Да я в курсе что в Мамке репали, в курсе рок-тус, бываю там переодически, но к сожалению пока не встретил и не познакомился ни с кем, кто бы был со мной солидарен, возможно я не оч общителен, но не думаю что совсем уж никого не найти)
А те, кому просто негде репетировать мне не нужны, а те кому просто поколбаситься под три медведя вообще не нужны.
Dr.Metal

Сообщение RDC » 30 сен 2011, 22:22

Есть интерес. Гитарист. Играю блюз, классик рок.
RDC

Вернуться в Магнитогорские группы и исполнители