Турнир для Хаев 26.10.07

Информация о турнирах и чествование победителей.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "World Of Warcraft"

Re: Турнир для Хаев 26.10.07

Сообщение 4okavo » 27 окт 2007, 21:51

мне непонравелась аренна тем что, на ней стоят непонятные невидемые мобы, на которых действует ловушка, тем самым мешает проведению боя так как места противника моб попадает в ловушку, далее... на щет пета, на арене пет становица чето типа врагом, и тем самым попадает в ловушку что также мешает битве. я кончил.
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение St_prapor » 27 окт 2007, 21:52

Турнир завершен! Прошел более менее нормально, по сравнению с прошлыми турнирами.
победители:

1-е место: Cherry, mage, Alliance (1350 голда)
2-е место: Aprilone, Priest, Alliance (810 голда)
3-е место: Torch, Warrior, Horde (540 голда)
Денежные призы разосланы победителям. Арена пойнты будут насчитаны немного позднее.

Всем спасибо кто участвовал и не попал в бан. Побольше бы таких игроков.

Сетку по проведенному турниру можно глянуть: ftp://x-files.mgn.ru/st_prapor/
Последний раз редактировалось St_prapor 27 окт 2007, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
St_prapor

Сообщение Hyy » 27 окт 2007, 22:10

Кстати по поводу бана. Личная просьба к некоторым товарищам:
Ditray
Kolos
Shakira
James
Roes
Soka
Hiryrg
rick

stone
cherry
blackdagger
bor
Shtorm
Celderei
Jeny
Alica
Toshiy
Nikola

Будьте пожалуйста потерпеливей, менее раздражительными, понятливыми, добросердечными, отзывчивыми и оказывайте своё соддействие Гейм Мастерам игры. Сама сложность турниров заключается в том, что поведения такого рода, какое показывали данные игроки, очень сильно сбивает от проведения турнира нужным образом. Впреть просим вас не вести себя так. Будьте взрослее в конце концов. Никто вас ни в чём не обделит. Давайте уважать друг друга.

Все баны были выданы на 1 сутки. Срок действия начинается с момента выходя персонажа в оффлайн соответственно. Товарищи же выделенные красным цветом пойдeт под моё лично наблюдение в игре :twisted: Буду за вами шпионить и смареть кто какие пакости делает, ибо сами в этом виноваты, к вам будет предвзятое отношение
Hyy
Почётный пользователь

Сообщение anabios » 28 окт 2007, 07:16

насчет банов будь помягче :))) кстати забанил рика, а потом через некоторое время вызвал на бой, как может рик учасвововать будучи забаненым?) и ему ансчитали поражение. а кстати почему альянс не мог подымать своих, в то же время орда спокойно поднимала?
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 3%]
Изображение
anabios

Сообщение <<Nick>> » 28 окт 2007, 08:14

Hyy писал(а):Кстати по поводу бана. Личная просьба к некоторым товарищам:
Ditray
Kolos
Shakira
James
Roes
Soka
Hiryrg
rick

stone
cherry
blackdagger
bor
Shtorm
Celderei
Jeny
Alica
Toshiy
Nikola
...............

Как так меня забыли ?)
<<Nick>>

Сообщение TREX.ru » 28 окт 2007, 09:41

anabios писал(а):насчет банов будь помягче :))) кстати забанил рика, а потом через некоторое время вызвал на бой, как может рик учасвововать будучи забаненым?) и ему ансчитали поражение. а кстати почему альянс не мог подымать своих, в то же время орда спокойно поднимала?

делаешь пати и поднимаешь. :)
TREX.ru
Модератор

Сообщение Kain » 28 окт 2007, 10:41

Турнир был куль , непонравилась только раздача бананов кому попало.

На след турнир я буду усиленно готовиться , Орда бойтесь !)
Настоящий рай , только на Банановых Островах...
Kain

Сообщение St_prapor » 28 окт 2007, 10:57

Теперь распределение Арена-пойнтов:

1. Kain, Shaman, Alliance 30
2. Rick, Warrior, Alliance 0
3. Feona, Warlock, Alliance 30
4. Ganjik, Mage, Alliance 60
5. Torch, Warrior, Horde 80
6. Ckat, Mage, Horde 10
7. Noname, Warlock, Horde 0
8. Spirit, warrior, Horde 30
9. Qwerr, Warrior, Horde 50
10. Maiden, Hunter, Horde 10
11. Cherry, Mage, Alliance 500
12. Aprilone, Priest, Alliance 190
13. Evee, Shaman, Horde 0
14. Alica, Hunter, Alliance 0
15. Flo, Paladin, Horde 20
16. Geheim, Shaman, Horde 70
17. Toshiy, Mage, Alliance 30
18. Plague, Priest, Alliance 0
19. Nick, Druid, Alliance 60
20. Ditray, Warrior, Alliance 0
21. Lukasambus, Warrior, Horde 20
22. Bagatur, Warrior, Horde 20
23. Game, Warrior, Horde 10
24. Grizzly, Druid, Horde 40
25. Penjke, Rogue, Alliance 0
26. Storm, Paladin, Alliance 30
27. Energy, Warrior, Alliance 0
St_prapor

Сообщение 4okavo » 28 окт 2007, 11:23

Hyy писал(а):Кстати по поводу бана. Личная просьба к некоторым товарищам:
Ditray
Kolos
Shakira
James
Roes
Soka
Hiryrg
rick

stone
cherry
blackdagger
bor
Shtorm
Celderei
Jeny
Alica
Toshiy
Nikola

Жесть, я сказал всего 2-3 предложения, и то не флуд а по поводу турнира и меня ввели в список, как страшно сейчас жить...
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение F0X » 28 окт 2007, 13:23

Турнир был не плохой!!!
Токо вот я не понял за что я проиграл бой с квером, ведь я использовал токо свои спелы и нечего кроме них!!!! :evil: :evil: :evil:
F0X

Сообщение toshiy » 29 окт 2007, 19:31

турнир был неплохой, куда лучше чем в остальные разы. и даже все поучавствовали и арена поинтов кажется неплохо дали. но размышления гм оставляют желать лучшего. когда я бился с шаманом(гехеймом) после выигрыша его, гм написал типо бой окончен, после секунд 30 почему - то повторно вызвали на арену и зачем то заного начали проводить бой тем самым мои спелы ещё неоткулдаунились, хотя я выиграл и второй раз, но это уже был мой затуп что я ушёл с арены недождавшись оглашения гма. гм так почему же начали повторный бой проводить ты даже несказал причину а тупо позвал переигрывать. и ещё хотел спросить почему шаманам можно использовать реинкарнацию а локом нет, так как меня напрягает одно то что шаманы покупают кресты для возраждения а у локов это собственая магия
а фейс контроль ты не пройдёшь не пройдёшь TA|penn
toshiy
Флудер

Сообщение TREX.ru » 30 окт 2007, 15:35

toshiy писал(а):турнир был неплохой, куда лучше чем в остальные разы. и даже все поучавствовали и арена поинтов кажется неплохо дали. но размышления гм оставляют желать лучшего. когда я бился с шаманом(гехеймом) после выигрыша его, гм написал типо бой окончен, после секунд 30 почему - то повторно вызвали на арену и зачем то заного начали проводить бой тем самым мои спелы ещё неоткулдаунились, хотя я выиграл и второй раз, но это уже был мой затуп что я ушёл с арены недождавшись оглашения гма. гм так почему же начали повторный бой проводить ты даже несказал причину а тупо позвал переигрывать. и ещё хотел спросить почему шаманам можно использовать реинкарнацию а локом нет, так как меня напрягает одно то что шаманы покупают кресты для возраждения а у локов это собственая магия

1) Гм поднял моего шамана сразу после того как ты меня убил, но у меня был готов спел рейкорнация. Я сказел это Гму и он назначил повторный бой.
2) локам надо изготовить шар для рейкорнации и наложить его. я думаю уйдет много времени для изготовления его и маны много надо.
3)У шаманов это тоже своя магия. Только надо еще купить ресу и все что бы она работала.

Зы: не Гехейм а Гехайм :)
TREX.ru
Модератор

Сообщение Вlack_angel » 30 окт 2007, 21:02

toshiy писал(а):турнир был неплохой, куда лучше чем в остальные разы. и даже все поучавствовали и арена поинтов кажется неплохо дали. но размышления гм оставляют желать лучшего. когда я бился с шаманом(гехеймом) после выигрыша его, гм написал типо бой окончен, после секунд 30 почему - то повторно вызвали на арену и зачем то заного начали проводить бой тем самым мои спелы ещё неоткулдаунились, хотя я выиграл и второй раз, но это уже был мой затуп что я ушёл с арены недождавшись оглашения гма. гм так почему же начали повторный бой проводить ты даже несказал причину а тупо позвал переигрывать. и ещё хотел спросить почему шаманам можно использовать реинкарнацию а локом нет, так как меня напрягает одно то что шаманы покупают кресты для возраждения а у локов это собственая магия

Хорошую тему поднял!!! Да уж, скажите почему такой запрет локам сделали??? :(
У каждого свои проблемы: у кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие...
Вlack_angel

Сообщение F0X » 31 окт 2007, 13:38

а локу надо c помощью спела Create SoulStone сделать из Soul Shard камень воскрешения(SoulStone) и накинуть его на себя!!!
Ну раз шаманы покупают кресты до турнира, почему локи не могут сделать SoulStone до него?
F0X

Сообщение St_prapor » 31 окт 2007, 14:22

На счет SoulStone. можно ещё вести речь о использовании локами воскрешения, если бы локи делали камень после команды "приготовились". Когда разрешено бафаться. Сделал, наложил на себя. А вы получается хотите и ресурс (SoulShard) добыть ДО турнира (Учитывая что этот рес используется в некоторых ударных спелах, его использование не лежит под запретом, и является неплохим бонусом для лока на турнире) и soulstone СДЕЛАТЬ до турнира.
У паладинов бафы используют покупные ресы, у шаманов воскрешение использует покупной рес, у локов УДАРНАЯ магия использует заготовленный ранее рес, рейдовый бафф использует покупной рес. Именно поэтому воскрешение разрешено шамам.
Если локи будут ДЕЛАТЬ и НАКЛАДЫВАТЬ на себя камень непосредственно после команды "приготовились", то пожалуйста. Используйте.
Я же не видел ещё ни одного лока, который бы попытался сделать именно так. Вы же говорите о баффе, наложенном ДО боя. Это запрещено.
сразу что бы пресечь возможные крики по поводу "сделал раньше, а в бою его только использовал". Магам тоже запрещено пользоваться изготовленной ДО боя едой и питьем. Сделай в бою и используй.
St_prapor

Сообщение F0X » 31 окт 2007, 14:34

Ну тогда надо давать побольше времени на забафания!!! сек 30 :) :) :)
F0X

Сообщение Noline » 31 окт 2007, 18:22

F0X писал(а):Ну тогда надо давать побольше времени на забафания!!! сек 30 :) :) :)

Представляю картину турнира: Команда приготовились для остальных звучит,как пошли пить чай! Жестко... :)
Можно быть Богом,или же смертным....
Выбор за Вами,дети Рассвета...
Noline

Сообщение STAR* » 31 окт 2007, 18:30

У паладинов бафы используют покупные ресы

ненада сюда палов приплетать, бафать можно и без покупных ресов :D
Если вы попались мне на встречу, значит вам со мной не по пути
STAR*
Флудер

Пред.

Вернуться в Зал славы