Deathwing

Свои деяния и планы, альянс обсуждает здесь.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "World Of Warcraft"

Re: Deathwing

Сообщение Sharon » 30 янв 2008, 17:02

Может надо по умному в гилду народ набирать, а не детей которые нифига не понимают и не дебилов которым только шмот стащить бы!
Вот фраза дня!! :good: Вот тут он на 100% прав.
Sharon

Сообщение =WhiteBlade= » 30 янв 2008, 17:03

это не выход, када босс падает, и начинается делёжка тут же начинается флуд, возмущения, недовольства, кто то под шумок чо нить тырит, а када шмот делит 1 человек, делит его чесно, опираясь на онлаин человека, его участие в рейдах и его дамаг (хил и др. помощь в рейде) это самое то, и тех кто в рейдах хапает нуна тупо кикать, и не из рейда а из гильдии (сам таким был, знаю чо делать нуна с хапугами) :ROFL:
Wild Wisdow
=WhiteBlade=

Сообщение magic » 30 янв 2008, 17:04

:ROFL: :cry: :cry: налшли проблемму?
2WhiteBlade +1
Последний раз редактировалось magic 30 янв 2008, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Magic football...(c) nike.com
magic

Сообщение Frosya » 30 янв 2008, 17:05

Sharon писал(а):
Может надо по умному в гилду народ набирать, а не детей которые нифига не понимают и не дебилов которым только шмот стащить бы!
У некоторых "детей" руки нехуже ваших будут а быть может и прямее...
Последний раз редактировалось Frosya 30 янв 2008, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Если хаус это поцелуи, электро это уже секс, то только транс это настящая любовь
Frosya

Сообщение Вlack_angel » 30 янв 2008, 17:07

Слово "честно" - понятие растяжимое... А началось обсуждение с слияния двух гилдий. Дефендеры теперь в отсосе постоянно, пока по "честности" не одется последний "чистый" дефвинг. Вот я к чему Вайт.
У каждого свои проблемы: у кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие...
Вlack_angel

Сообщение Sharon » 30 янв 2008, 17:08

Вот фраза дня!! Вот тут он на 100% прав.
У некоторых "детей" руки нехуже ваших будут а быть может и прямее
а причем тут руки?? тут про распледеление шмота речь..а не о руках.
Слово "честно" - понятие растяжимое... А началось обсуждение с слияния двух гилдий. Дефендеры теперь в отсосе постоянно, пока по "честности" не одется последний "чистый" дефвинг. Вот я к чему Вайт.
тоже верно
Sharon

Сообщение Odin » 30 янв 2008, 17:10

Вlack_angel писал(а):Слово "честно" - понятие растяжимое... А началось обсуждение с слияния двух гилдий. Дефендеры теперь в отсосе постоянно, пока по "честности" не одется последний "чистый" дефвинг. Вот я к чему Вайт.

Щас в рейды ходят 3 чистых деатвинга ето хибит зук и я. Которые не кинули гильду из за шмота и не ушли в другую. И кто из нас многа шмота взял интересно покажи.
Odin

Сообщение Вlack_angel » 30 янв 2008, 17:11

Frosya писал(а):
Sharon писал(а):
У некоторых "детей" руки нехуже ваших будут а быть может и прямее 8)

ТЫ попробуй объяснить ребенку почему ему сейчас брать нельзя что то... (тем более если у него руги прямые!) Это тоже в рамки справедливости не будет укладываться! Они и хапнут первыми...
Возьми учебник по детской психологии на досуге или на худой конец обзаведись парочкой, тогда поймешь о чем я...
Вlack_angel

Сообщение Sharon » 30 янв 2008, 17:12

ТЫ попробуй объяснить ребенку почему ему сейчас брать нельзя что то... (тем более если у него руги прямые!) Это тоже в рамки справедливости не будет укладываться! Они и хапнут первыми...
Возьми учебник по детской психологии на досуге или на худой конец обзаведись парочкой, тогда поймешь о чем я...
А некто недумал о введение возрастного ограничения ? :lol:
Sharon

Сообщение Вlack_angel » 30 янв 2008, 17:13

Odin писал(а):
Вlack_angel писал(а):Слово "честно" - понятие растяжимое... А началось обсуждение с слияния двух гилдий. Дефендеры теперь в отсосе постоянно, пока по "честности" не одется последний "чистый" дефвинг. Вот я к чему Вайт.

Щас в рейды ходят 3 чистых деатвинга ето хибит зук и я. Которые не кинули гильду из за шмота и не ушли в другую. И кто из нас многа шмота взял интересно покажи.

Это все что ты отпостил за последние мессаг 20ть??? Тогда объясни почему после пристов будут одеваться по "слову мастера рейда или гилды" а не по ролу?
Последний раз редактировалось Вlack_angel 30 янв 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Вlack_angel

Сообщение =WhiteBlade= » 30 янв 2008, 17:13

чистый деатвинг это Вара, Хобит, Зукон, Колос, Април и где то как то Саня...Поверь мне чистого деатвинга не так уж много, и ещо...я играю 1,5 года и за это время понял кое че - все рано или поздно, так или иначе одеваются. То что ты говоришь типа дефендеров ущемляют в правах...забудь вообще слово дефендеры. Нет больше ин дефендеров ни кнайтов, мы одна гильдия.

ЗЫ. Какая жаркая дисскусия...уфф :%)
Wild Wisdow
=WhiteBlade=

Сообщение Вlack_angel » 30 янв 2008, 17:15

=WhiteBlade= писал(а):ЗЫ. Какая жаркая дисскусия...уфф :%)

Тем и хорошо чтоб решить проблему... :)
Вlack_angel

Сообщение Frosya » 30 янв 2008, 17:16

Sharon писал(а):
Может еще перепись ввести?
Последний раз редактировалось Frosya 30 янв 2008, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Если хаус это поцелуи, электро это уже секс, то только транс это настящая любовь
Frosya

Сообщение Sharon » 30 янв 2008, 17:17

чтото невидно в дискусии гилд.мастера. Чиркани что ты думаешь
Sharon

Сообщение Вlack_angel » 30 янв 2008, 17:17

Frosya писал(а):
Sharon писал(а):
Давайте короче перепись проводить и еше чтобы можно было вступить в гильду надо сделать свой мувик :lol: :ROFL:

Мля, это не смешно! Это просто доказывает что тебе пофигу на эту проблему, пофигу на игроков...
Вlack_angel

Сообщение Dober » 30 янв 2008, 17:20

вот придположем на илье отхили 2 приста холи и ленин и выпало тело на приста!!я больше чем уверен что тело получилбы холи без всяких ролов потомучто он выше ззванием и он давно гамит а ленин буит брица!! :evil: а хотя они оба её заслужили одинаково!!(ето ещё упрощёная задача пристов на илье намного больше нуна чем 2!!)а потом в рейд ещё падёт прист который давно в дедвингах и больше раз был в гильд рейдах чем ленин и опять ленин буит брица!!?? :evil: ведь всё так получается!!
Dober

Сообщение Odin » 30 янв 2008, 17:22

Dober писал(а):вот придположем на илье отхили 2 приста холи и ленин и выпало тело на приста!!я больше чем уверен что тело получилбы холи без всяких ролов потомучто он выше ззванием и он давно гамит а ленин буит брица!! :evil: а хотя они оба её заслужили одинаково!!(ето ещё упрощёная задача пристов на илье намного больше нуна чем 2!!)а потом в рейд ещё падёт прист который давно в дедвингах и больше раз был в гильд рейдах чем ленин и опять ленин буит брица!!?? :evil: ведь всё так получается!!

Не думай за меня не твоя ето задача!
Odin

Сообщение Sharon » 30 янв 2008, 17:23

вот придположем на илье отхили 2 приста холи и ленин и выпало тело на приста!!я больше чем уверен что тело получилбы холи без всяких ролов потомучто он выше ззванием и он давно гамит а ленин буит брица!! а хотя они оба её заслужили одинаково!!(ето ещё упрощёная задача пристов на илье намного больше нуна чем 2!!)а потом в рейд ещё падёт прист который давно в дедвингах и больше раз был в гильд рейдах чем ленин и опять ленин буит брица!!?? ведь всё так получается!!

Не думай за меня не твоя ето задача!
Это типо до вашего мнения мне ваще как то?
Sharon

Сообщение Frosya » 30 янв 2008, 17:23

2black angel:Нашу дискуссию не видят большинство онлайна гильдии так что все что мы пишем не будет услышано...
З.ЫМНЕ НА ГИЛЬДУ НЕ ПОФИГУя не разу за все рейды не хапал,а уж темболее шмот который не на меня
Frosya

Сообщение Вlack_angel » 30 янв 2008, 17:25

Dober писал(а):вот придположем на илье отхили 2 приста холи и ленин и выпало тело на приста!!я больше чем уверен что тело получилбы холи без всяких ролов потомучто он выше ззванием и он давно гамит а ленин буит брица!! :evil: а хотя они оба её заслужили одинаково!!(ето ещё упрощёная задача пристов на илье намного больше нуна чем 2!!)а потом в рейд ещё падёт прист который давно в дедвингах и больше раз был в гильд рейдах чем ленин и опять ленин буит брица!!?? :evil: ведь всё так получается!!

Вот именно! Можно неделю не играть потом заходишь когда большая часть оделась и не париться у компа всю эту неделю, думая что может гилдмастер отдаст шмотку именно тебе...
Вlack_angel

Пред.След.

Вернуться в Территория Альянса