Knights of Destiniy

Свои деяния и планы, альянс обсуждает здесь.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "World Of Warcraft"

Re: Knights of Destiniy

Сообщение Brother_dally » 03 ноя 2007, 00:20

думаю в любой гильде гильдмастер не решает всё (даёшь демократию!) нереал собрать на хороший рейд, 10челов онлайн в одной гильде 10 челов в другой и так как гильды не дружат, тупо тусят в сторонке и те и те, жесть считаю единый гильдчат уже четверть дела. и думаю бт нереал с таким отношением.
Brother_dally

Сообщение Xoten » 03 ноя 2007, 03:16

Мож лучше диктатура? :twisted:
Xoten

Сообщение Xoten » 03 ноя 2007, 03:20

Brother_dally писал(а):Уважаемые, может скажу глупость, но всётаки может подумать о создании единой гильды!(кнаиты и киперы) по моему реальный выход ввиду сложившейся ситуации, забить на антипатию, и валить босов!!! вместе я думаю получиться.

Подумать можно и надо! Вот только после этого прийдётся ужесточить правила!
Ато пипец будит!
Последний раз редактировалось Xoten 03 ноя 2007, 03:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Xoten

Сообщение STAR* » 03 ноя 2007, 03:22

Brother_dally писал(а):думаю в любой гильде гильдмастер не решает всё (даёшь демократию!) нереал собрать на хороший рейд, 10челов онлайн в одной гильде 10 челов в другой и так как гильды не дружат, тупо тусят в сторонке и те и те, жесть считаю единый гильдчат уже четверть дела. и думаю бт нереал с таким отношением.

даа можете забыть про бт и хиджал, куда вам...................................
:lol:
Если вы попались мне на встречу, значит вам со мной не по пути
STAR*
Флудер

Сообщение Brother_dally » 03 ноя 2007, 04:23

остроумно.....
Brother_dally

Сообщение SpaIke » 03 ноя 2007, 09:31

Да прям ,Сен, мне кажеться там есть много нормальных людей и они смогут выносить и бт и хиджал чисто моё мнение
SpaIke

Сообщение 4okavo » 03 ноя 2007, 10:33

скажу вот что, вчера собраись в рейд гильдой, и бац к нам навалилось стоко народа из электриков, которые сразу в рейд вступили, рейд получился не рейдом а свинарником, пол рейда бежит в 1 сторону другая половина в другую, никто неслушал рейд лидера а это был Плаг, когда договорились бежать на астро ктото побежал к енму а ктото к келю, и всех поубевали, был случай когда убили приста друля и каво там еще я непонмю, так нет, вместо того чтобы пойти их поднять начали бить босса, и всем по... что вон там пол рейда мертвыми валяюца, мне и Плагу это очень непонравелось, если так и будет продолжаца то никаких рейдов на Груля Войда и ост катящих боссов с моим пресутсвием небудет, всегда слушайте рейд лидера, и нефлудите в чатах, какой блин смысл писать то что тебе нада по 20 раз еще до данжа, как убьем босса так лидер спросит че каму нада и там будете говорить и /roll ить, я говорил про это раз 20 но меня никто неслушал, вы мешаете этим самым, никто неслышет команды лидера, и потом бежите как стадо баранов в разные стороны..........я бы сказал еще оч много но мозк непозволяет....
я кончел
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Torch » 03 ноя 2007, 11:05

4okavo писал(а):я кончел

:ROFL: :ROFL: :ROFL: поцталом
Torch

Сообщение 4okavo » 03 ноя 2007, 11:08

Beyonce писал(а):
4okavo писал(а):я кончел

:ROFL: :ROFL: :ROFL: поцталом

это этот барадатый из особеностей нацыональной рыбалки морил в какомто фильме про сосиски=))))) вот я и вспомнел эту фразу=)))))
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Maur » 03 ноя 2007, 11:35

Прости, Ярик :)
Maur

Сообщение <<Nick>> » 08 ноя 2007, 23:53

4okavo писал(а):....был случай когда убили приста друля и каво там еще я непонмю, так нет, вместо того чтобы пойти их поднять начали бить босса, и всем по...

Замечу када нас с плагом и еше с кемто(непомну вар какойта) завалили ты был с теми кто бил босса. Пока вы там орали мы 2 раза прибежали спиритами пытались раза 4 пройти поочереди воскрешая вара ломились а вам пох..... я был ф шоке. Нашет вашего" давайте пробежим мобов" скажу только то что с киперами в рейде кол-ве 5 чаловек мы валили ВСЕХ мобов а с вами в кол-ве челов 15 мы даж первых 3 неубили.....И ненадо после этого 3.14здеть что у вас там все всех слушаюца.Самный норм рейд был на войдривера (неудачный) када была норм дисциплина када все слушались лидера.
З.Ы. Ты видима вазамнил ся пупом земли... Обиделся крикнул" я епаду больше в рейды с ТАКИМ составом..." еси чесно без тя было меньше флуда... лично мне от тваего ухода было не горячо не холодною

[
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
<<Nick>>

Сообщение magic » 09 ноя 2007, 00:21

Ну что сказать? 4okavo ты просто наверно имба и с тобой лучьше не ходить в рейды?
З.Ы. Ник,если бы он камандывал вы бы добились успеха....и умир бы весь рейд !! :ROFL: :ROFL:
Magic football...(c) nike.com
magic

Сообщение 4okavo » 09 ноя 2007, 00:39

<<Nick>> писал(а):
4okavo писал(а):....был случай когда убили приста друля и каво там еще я непонмю, так нет, вместо того чтобы пойти их поднять начали бить босса, и всем по...

Замечу када нас с плагом и еше с кемто(непомну вар какойта) завалили ты был с теми кто бил босса. Пока вы там орали мы 2 раза прибежали спиритами пытались раза 4 пройти поочереди воскрешая вара ломились а вам пох..... я был ф шоке. Нашет вашего" давайте пробежим мобов" скажу только то что с киперами в рейде кол-ве 5 чаловек мы валили ВСЕХ мобов а с вами в кол-ве челов 15 мы даж первых 3 неубили.....И ненадо после этого 3.14здеть что у вас там все всех слушаюца.Самный норм рейд был на войдривера (неудачный) када была норм дисциплина када все слушались лидера.
З.Ы. Ты видима вазамнил ся пупом земли... Обиделся крикнул" я епаду больше в рейды с ТАКИМ составом..." еси чесно без тя было меньше флуда... лично мне от тваего ухода было не горячо не холодною

[
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

ник ты ваще дурак или как? я те че прист, шаман, друль, паладин чтобы бежать вас поднимать? или мож танк который сможет добежать до вас, у меня мала брони мала хп мну мобы раздерут на части.
я не флужу, когда говорил " я епаду больше в рейды с ТАКИМ составом..." мне по было че те было от моего ухода, я сказал что непойду с вами никуда, вот ты какраз и флудил, и никем я себя невозомнил.
З.Ы. ты это сообщение почти неделю думал как написать? :lol:
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение 4okavo » 09 ноя 2007, 00:40

magic писал(а):Ну что сказать? 4okavo ты просто наверно имба и с тобой лучьше не ходить в рейды?
З.Ы. Ник,если бы он камандывал вы бы добились успеха....и умир бы весь рейд !! :ROFL: :ROFL:

ты бы ваще помолчал бы кидала, нелезь в чужие ветки. :evil:
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение <<Nick>> » 09 ноя 2007, 10:04

magic писал(а):Ну что сказать? 4okavo ты просто наверно имба и с тобой лучьше не ходить в рейды?

Восновном рейды под его командыванием заканчивались дуэлями у данжа.Еси и захадили в дж был полнейший хаос (до птице не дошли- рейд полег на мобах)
Алиса ты ппц поймешь каданить или нет, еси пробежать мобов и предположим пол рейда полегла на подходу к риверу то как эта самая половина должна в этом составе пройти начальных мобов?! Как раз так и было в случае када нас вальнули и некто даж непотрудился поднять(не в начале а у птицы) приперлись духами орали чтоб помогли .... 0 внимания..
Ты сам хоть чтонибудь сделал чтобы рейды стали лучше? :unknown:
З.Ы. Я просто месяц не захадил на форум умник
<<Nick>>

Сообщение <<Nick>> » 09 ноя 2007, 10:10

Xoten писал(а):Подумать можно и надо! Вот только после этого прийдётся ужесточить правила!
Ато пипец будит!

Я тоже за объединение. Хотя не особо хачу гамить с некоторыми товаришами которые всегда против.... Ну чтож придеца смирится....
<<Nick>>

Сообщение 4okavo » 09 ноя 2007, 11:29

<<Nick>> писал(а):

Восновном рейды под его командыванием заканчивались дуэлями у данжа.Еси и захадили в дж был полнейший хаос (до птице не дошли- рейд полег на мобах)
Алиса ты ппц поймешь каданить или нет, еси пробежать мобов и предположим пол рейда полегла на подходу к риверу то как эта самая половина должна в этом составе пройти начальных мобов?! Как раз так и было в случае када нас вальнули и некто даж непотрудился поднять(не в начале а у птицы) приперлись духами орали чтоб помогли .... 0 внимания..
Ты сам хоть чтонибудь сделал чтобы рейды стали лучше? :unknown:
З.Ы. Я просто месяц не захадил на форум умник

1.рейды под моим командованием НИКОГДА НЕБЫЛИ<<-----------, ты чет путаеш.
2. до того как вы к нам пришли мы всегда пробегали мобов и все норм было всегда, никогда такой ситуацыи небыло что пол рейда полегло и несмогло добежать.
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение mavelm » 09 ноя 2007, 13:16

всё ясно алиса виновата во всём
Ыы:)
mavelm
Флудер

Сообщение 4okavo » 09 ноя 2007, 13:59

mavelm писал(а):всё ясно алиса виновата во всём

ты то куда полезло дите :lol: , не в чем я невиноват
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение <<Nick>> » 09 ноя 2007, 14:23

4okavo писал(а): до того как вы к нам пришли мы всегда пробегали мобов и все норм было всегда, никогда такой ситуацыи небыло что пол рейда полегло и несмогло добежать.

Да мы канеш всегда во всем виноваты.Эт называется нашли крайних.
1.Пить меньше нада раз непомнишь как собирал рейд в ТК
2. Ну чем могли помешать рейду скажем 3 демагера(заметь не танка ни хэлира).Интересно в БТ или Худжале как вы будете пробегать мобов....
Хаос флуд по большей части был со стороны вашей гильды, наши ваще помалкивали смарели че каво да как в вашей гильде.
З.Ы. Убили грула респект и уважуха! Помери на 3х мобах первых бьющих массой макс 1.5к с 3 Пристами :ROFL: .
з.з.ы Плагу респект. Удачи вам в будущем БТ :twisted:
<<Nick>>

Пред.След.

Вернуться в Территория Альянса