ЛЮДИ - МАГИ!!! Либо просто МАГИ

Свои деяния и планы, альянс обсуждает здесь.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "World Of Warcraft"

ЛЮДИ - МАГИ!!! Либо просто МАГИ

Сообщение DIMM » 05 апр 2008, 20:06

Таааааак, чуваки... Игрок я херовый)))) но орду валю еще как.... Расскажите кто что,.... как лучше прокачивать мага?? Сейчас качаю чисто Fire из талантов...
DIMM

Re: ЛЮДИ - МАГИ!!! Либо просто МАГИ

Сообщение net>Spirit » 06 апр 2008, 15:40

то что валишь Орду МОЛОДЕЦ :)
, НО выскажу (наверное ) обшее мне ние :) ТУПАЯ ТЕМА :lol: :lol: :lol:

фрост маги - рулят :good:
Нету ретро пала, "Нет есть - это тот что с Диско пристом тусуется"...
net>Spirit

Сообщение DIMM » 07 апр 2008, 08:59

Да, честно, по барабану какая тема... я не стремлюсь к 15000 сообщений в час... Просто любители и профессионалы магов пусть делятся советами по прокачке..)) Вот кто круче и чем? Маг-аркан, маг-огонь либо маг-фрост?? И если провести бой между ними кто кого завалит, при чем пальцы и руки будут у всех одинаковые...?? Перед кем слаб тот или иной маг??...
DIMM

Сообщение DarkMessiah » 07 апр 2008, 21:52

Лан я попробую тебе ответить с точки зрения рога (Rogue эт еси непонятно :D )
1. Аркан маг: по идее этот маг должен дамажить больше всех остальных, талант наспэлл дамаг от интелекта и на бонус к криту (вроде всё так), но.... ковыряется проще всех остальных магов.
2. Файер маг: просто и ясно - ЖЖОТ. Масса дополнительная (больно лупит, на мне корочки остаются :) ) + очень выскоий шанс криты + дамаг с огненных спэллов увеличен. Про пиробласт вежливо молчим. Такой неожиданно выскакивает и жарит все, что движется, а потом либо огребает либо скрывается в неизвестном направлении.
3. Фросто маг: бесит :evil:. Останавливает и тормозит, пока к нему доковыляешь - либо убьет либо сильно покалечит. Кажется у фрост спеллов крита х2 вместо обычных х1.5. Да и зверюшка его бесит просто жуть (маг в лед, ты делаешь ваниш, а зверюшка глазастая продолжает в тебя всяку бяку пулять :ROFL: и стоишь ничё сделать не можешь).
ЗЫ У магов сейчас не робит блинк (всмысле из станов не выводит) поэтому любого мага щас заковырять проблем нету (с моей точки зрения), главное тока чтоб абилки не в кулдауне были :D
DarkMessiah
Почётный пользователь

Сообщение Maur » 08 апр 2008, 10:36

Частенько встерчался лицом к лицу с многими магами , недавно 1 меня все-таки удплось сразить :D причем билд был аркейн фрост, это жесть господа я вам скажу...
Maur

Сообщение jo.tu » 08 апр 2008, 14:52

DarkMessiah писал(а):Лан я попробую тебе ответить с точки зрения рога (Rogue эт еси непонятно :D )
1. Аркан маг: по идее этот маг должен дамажить больше всех остальных, талант наспэлл дамаг от интелекта и на бонус к криту (вроде всё так), но.... ковыряется проще всех остальных магов.
2. Файер маг: просто и ясно - ЖЖОТ. Масса дополнительная (больно лупит, на мне корочки остаются :) ) + очень выскоий шанс криты + дамаг с огненных спэллов увеличен. Про пиробласт вежливо молчим. Такой неожиданно выскакивает и жарит все, что движется, а потом либо огребает либо скрывается в неизвестном направлении.
3. Фросто маг: бесит :evil:. Останавливает и тормозит, пока к нему доковыляешь - либо убьет либо сильно покалечит. Кажется у фрост спеллов крита х2 вместо обычных х1.5. Да и зверюшка его бесит просто жуть (маг в лед, ты делаешь ваниш, а зверюшка глазастая продолжает в тебя всяку бяку пулять :ROFL: и стоишь ничё сделать не можешь).
ЗЫ У магов сейчас не робит блинк (всмысле из станов не выводит) поэтому любого мага щас заковырять проблем нету (с моей точки зрения), главное тока чтоб абилки не в кулдауне были :D

вывод фрост маги рулят :)
Изображение
jo.tu

Сообщение net>Spirit » 08 апр 2008, 16:44

все таки не я один такой :)
Нету ретро пала, "Нет есть - это тот что с Диско пристом тусуется"...
net>Spirit

Сообщение toshiy » 08 апр 2008, 16:53

короче попробуй 0 - 0 - 61 8) будешь жарить если руки оттуда ) возможно вкачай близард ) на замедление и пользуйся им ) он лупит жесть ) я пытался им поколбасить но тогда неработало замедление а теперь флаг тебе в руки
а фейс контроль ты не пройдёшь не пройдёшь TA|penn
toshiy
Флудер

Сообщение mAb » 09 апр 2008, 00:51

вы ему скрины выложите :)
mAb

Сообщение DIMM » 09 апр 2008, 08:58

nikola писал(а):а каких лвл ты валиш Орду (15-20) ?

Нее в два раза выше левелом :"":
DIMM

Сообщение DIMM » 09 апр 2008, 09:02

Все ясно.....но можете продолжать делиться опытом... Чуть-чуть осталось закончить ветку огня и перейду на фрост... Таааааак, следущий вопрос... где хорошие данжы для магов, чтоб одеться по приличнее?? В Скарлете уже дважды был, оделся, но мало... на данный момент я пока 37лв
DIMM

Сообщение toshiy » 09 апр 2008, 20:25

в любых данжах на свой лв найдёшь что то интересное так что ходи во все
а фейс контроль ты не пройдёшь не пройдёшь TA|penn
toshiy
Флудер

Сообщение erica » 10 апр 2008, 00:06

сори за оффтоп но вернусь к старому вопросу, я к примеру предпочитаю элементал мага, а че, айлсансером в заморозке лупишь 1.5к еще близард моно прокачать помогает в критических случаях, маса есть в фаер ветке, комбушен еще там талантов приличных в фаер ветке есть, или можно вкачать в аркан: сайленс и мгновеную юзалку спела)))
2x2 [Эдалт Свим]
erica

Сообщение Frosya » 10 апр 2008, 17:23

Сегодня дрался с аркан/фрост магом на мой взгяд это полная чушня :%) и вообще ко хочет попробовать билды приходите в танарис я составлю вам компанию :-)
Если хаус это поцелуи, электро это уже секс, то только транс это настящая любовь
Frosya

Сообщение Negg » 10 апр 2008, 17:35

Если комбинировать то лучше аркан-фаер..... причом фаер тока до пиробласта а дальше все в аркан. Чесно злойдядько получается....:)
Negg

Сообщение Frosya » 10 апр 2008, 18:11

Negg писал(а):Если комбинировать то лучше аркан-фаер..... причом фаер тока до пиробласта а дальше все в аркан. Чесно злойдядько получается....:)

Против лока с фелхантером это бесполезно все его бескастовые и 30% усиления со свистом сжирает пет :wink:
Если хаус это поцелуи, электро это уже секс, то только транс это настящая любовь
Frosya

Сообщение Negg » 10 апр 2008, 18:19

Frosya писал(а):
Negg писал(а):Если комбинировать то лучше аркан-фаер..... причом фаер тока до пиробласта а дальше все в аркан. Чесно злойдядько получается....:)

Против лока с фелхантером это бесполезно все его бескастовые и 30% усиления со свистом сжирает пет :wink:

Так, выйди.... :evil: знаю что лок имба - если в прямых руках..... :) Давай Магов обсуждать? чтоб от темы не уходить.
Negg

Сообщение erica » 10 апр 2008, 18:45

Frosya писал(а):Сегодня дрался с аркан/фрост магом на мой взгяд это полная чушня :%) и вообще ко хочет попробовать билды приходите в танарис я составлю вам компанию :-)

ты дрался с одним... а ты подерись с другими аркан фрост магами и узнаешь что это такое у всех разные способности играть. а нащет аркан фаер то хз самая че в нем весч это два пиро которые вылетают но еси успеешь юзнуть айсблок то они тупо просираются и прикол аркана уже нету.
P.S. и никакие варлоки не имба просто уметь нада и все будет просто))
2x2 [Эдалт Свим]
erica

Сообщение EvilMax » 10 апр 2008, 22:13

Я уже довольно давно сижу на ветке аркан-фаер(41-20-0) и довольно,не плохо!крит бывает летит под 8к при спд 1к!
:)
EvilMax

Сообщение Odin » 12 апр 2008, 18:47

Аркан и фаир полная лажа ети 2 билда существуют только для ПВЕ в ПВП ани бесполезны потому как укатывают меньше чем за 10 сек. Поверьте гамаю палом за али и всегда сношу магов с таким билдами аркан, фаир! 8)
Odin

След.

Вернуться в Территория Альянса