United Force

Свои деяния и планы, альянс обсуждает здесь.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "World Of Warcraft"

United Force

Сообщение DaZzLe » 27 янв 2008, 21:04

Тема новой гильдии 8)
DaZzLe

Re: United Force

Сообщение KaZeeNaiKa » 27 янв 2008, 21:38

поздравляю с созданием =) Ведетсо набор в гилду ,все желающи лвла 65+ писать в личку дазлу ,аннеймду,либо мне 8)
кандидатура будет обсуждатся
Защитник альянса ,угроза орды,он сеющий свет и противник он тьмы,заступник всех слабых ведь он самурай,он сын Гномергана великий Зинай
однажды в темноте:
-я люблю тебя
-я тоже
-я хочу тебя
-я тоже
-как зовут тебя?
-Сережа
-УХ ТЫ млин меня ведь тоже
KaZeeNaiKa

Сообщение Covenant » 04 фев 2008, 23:03

ёёёёё!!!!!мы снова одно целое)))я уж думал всё капец не будет нашей шайки((сразу как узнал что гильда разваливается в вов перехотелось одни тока разочарования((.....но НЕТ!!!!МЫ просто переименовались))))) :D уууууееееееее с возраждением :Yahoo!:
Все чувствующие существа имеют право на свободу (с) Optimus Prime
Covenant

Сообщение Xoten » 05 фев 2008, 12:01

ага только не все ещё вернулись! :(
Xoten

Сообщение Maur » 05 фев 2008, 14:36

Но и прибавилось тех , кого не было.Разрастаемся товарисчи :Yahoo!:
Maur

Сообщение Вlack_angel » 05 фев 2008, 15:11

В рейды когда ходить бум? а? ХЖ, БТ - все ходят а мы собраться не можем все или тупим перед боссом по полчаса.. :(
У каждого свои проблемы: у кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие...
Вlack_angel

Сообщение DaZzLe » 05 фев 2008, 15:42

Че за вопрос когда :) Как норм рейд собираем и сраз идем 8)
DaZzLe

Сообщение Mallutka » 06 фев 2008, 11:44

Да,возвращение гильды очень обрадовало,но у меня не было времени увидеть рэйд,так как я только поступил в гильдию...Считаю так:если опять по 40 минут,значит нас это ничему не научило...Извините за прошлые выкрики в рэйдах!Но мне кажется если все так же будет продолжаться,то мы снова развалимся!И я по этому поводу считаю если сказали что идет рэйд,то значит надо бросить свои дела и идти в рэйд,а то как то не в прикол когда все по своим делам бегают!особенно обломно когда все собрались а присты и танк бегают хз где...

ЗЫ: извините за то что я так при в ступлении в гильду говорю!просто очень не хочется чтоб все было как в кнайтах,я не спорю все в кнайтах было норм кроме:
1) долгие рэйды!
2) не дождешься помощи(кроме как от тех кто тебя ценит как друга...)
Thinking...........................48% Comleted....................
Mallutka

Сообщение KaZeeNaiKa » 06 фев 2008, 17:35

ненравица мне все это,покикать половину нужно,вот када мы с даззлом сквалом и хотеном гилду делали все свалили в десвинги , причем восстанавливать гилду никто не хотел,кроме гилды фантома и нас,а как мы норм народ манить начали и десвинги развалилсь народ побежал к нам,и даже те кто посылал нас когда гилда не сформировалась,щас половину покикать надо,чтоб знали место :evil: :x :x :x
Защитник альянса ,угроза орды,он сеющий свет и противник он тьмы,заступник всех слабых ведь он самурай,он сын Гномергана великий Зинай
однажды в темноте:
-я люблю тебя
-я тоже
-я хочу тебя
-я тоже
-как зовут тебя?
-Сережа
KaZeeNaiKa

Сообщение Maur » 06 фев 2008, 19:15

Внатуре , устроили свалку полнейшую, смысл было кнайтов расформировывать, щас еще хуже стало :(
Maur

Сообщение DaZzLe » 06 фев 2008, 21:51

KaZeeNaiKa писал(а):ненравица мне все это,покикать половину нужно,вот када мы с даззлом сквалом и хотеном гилду делали все свалили в десвинги , причем восстанавливать гилду никто не хотел,кроме гилды фантома и нас,а как мы норм народ манить начали и десвинги развалилсь народ побежал к нам,и даже те кто посылал нас когда гилда не сформировалась,щас половину покикать надо,чтоб знали место :evil: :x :x :x

Да такое действительно было , НО впринципе если больш народу - тем самым рейды будут проходить быстрей :friends:
зЫ: Зинай не парься ты так, есл все разбегутся по разным гилд эт тож не выход , а тех, кто там как ты гришь "посылали"
получат сваЁ :twisted:
DaZzLe

Сообщение Mallutka » 07 фев 2008, 15:43

меня вот 1 вопрос мучает с последнего рэйда:
кого в первую очередь одевать нада?
Mallutka

Сообщение toshiy » 07 фев 2008, 16:35

наверное мага гнома у которого одна шапка и который непропускал рейдов
а фейс контроль ты не пройдёшь не пройдёшь TA|penn
toshiy
Флудер

Сообщение KaZeeNaiKa » 07 фев 2008, 20:46

Mallutka писал(а):меня вот 1 вопрос мучает с последнего рэйда:

пристоф,паладинов хелероф и танкоф,но не лечащих друидов ,которые выбьют себе т6 а птом перекачаются на ферал...
однажды в темноте:
-я люблю тебя
-я тоже
-я хочу тебя
-я тоже
-как зовут тебя?
-Сережа
KaZeeNaiKa

Сообщение Mallutka » 08 фев 2008, 10:27

KaZeeNaiKa писал(а):
Mallutka писал(а):меня вот 1 вопрос мучает с последнего рэйда:

пристоф,паладинов хелероф и танкоф,но не лечащих друидов ,которые выбьют себе т6 а птом перекачаются на ферал...

а ты уверен что я перекачаюсь?посмотри мой шмот я все что выбиваю я все сразу беру на хилера мне нравится рестор друль ! так как это дерево просто куль для рэйдов!меня просто напрягает то что единственного друля рестора почти вынужденно пытаются слить на ферал!вы идиоты или как?вот допустим я видал как тощий одет и считаю если он в рэйде будет лучше всего ему отдать чем я возьму!а я за плечи тогда демогогию разводил потому что мне нужна ешо 1 шмотка чтоб тир заработал!а так ме в принципе не нада ничего...!я не спорю я с тайным умыслом качал рестора (но потом поиграв им понял что ферал гавно)дамаги у нас нормально а вот хилок чета очень часто не хватает,иногда в онлайне из хилеров тока паладин(добер) и я!понятный хрен если бы я был ферал друль и мне нада было бы шмот но с нами был бы рестор я бы лучше ему отдал чем себе....всю жизнь одевали сначало хилеров и танков а потом дамагеров!а сейчас ппц че началось! :evil: :evil: :evil:
Mallutka

Сообщение Squale » 08 фев 2008, 11:14

Малют, без обид, но если учесть твои месаги последние недели 2 на форуме. Можно сделать вывод что ты почти окончательно забил на вов, по этой причине конечно никто не хочет почти расставаться с плечами в пользу хил друля когда даже нет уверенности что будет продолжать играть.
Squale

Сообщение Mallutka » 08 фев 2008, 11:58

Коля я не забивал а просто интересно было что на мои месаги скажут тем более что сейчас мне запретили в вовку на работе играть :cry: терь частенько на ночь буду ходить чтобы не упускать моменты когда рэйды будут!

ЗЫ объясняю почему такие месаги были просто в вов играют оч хорошие люди и я пыталсо как то отвадить чтоб перестали жить в вовке... и это было адресованно не всем но многим...
Mallutka

Сообщение mavelm » 12 фев 2008, 17:01

не выкидывайте , я скоро вернусь...... у меня вов полетела..... :(

ps Mab
Ыы:)
mavelm
Флудер

Сообщение DaZzLe » 13 фев 2008, 22:06

:oops:
Вложения
attac powerzZ!!!.JPG
Тут цифра поболя буит =)
attac powerzZ!!!.JPG (109.95 КБ) Просмотров: 4803
Последний раз редактировалось DaZzLe 16 фев 2008, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
DaZzLe

Сообщение Squale » 14 фев 2008, 02:20

ппц чето мала демаги дает 1ап ) 6рублей и даж 1К нету :( Ханту или вару дай 6К там звиздец по 2К наверно будет демага)
Squale

След.

Вернуться в Территория Альянса