MetalCore

Здесь Вы найдете Rock, Punk, Emo / Hardcore, Alternative, Metal, Experimental, Industrial.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Музыкальная шкатулка"

1

Сообщение Gener@L » 09 дек 2007, 16:43

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! А главное-НАША КОМАНДА так толково долбит в этом жестком стиле!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Кстати,я ни черта не шарю в этом направлении :pardon: :oops: Что это за стиль такой "Metalcore"??? :unknown: Какие ещё команды (НАШИ и зарубежные) играют в этом мощном стиле? Если не трудно,просветите!!!! :pardon:
Внутри сплошные шрамы, на ранах жизни соль.....
Gener@L

Re: Totem (MetalCore)

Сообщение Rayman » 09 дек 2007, 16:52

из наших еще есть Stigmata,ваще цепанула чем-то группа :)
Rayman

Re: Totem (MetalCore)

Сообщение DeadGoD » 09 дек 2007, 18:44

Из наших магу назвать такие каманды: Рашамба, Реанима, Inexist (первый альбом на англ яз ща переиздают на русский) Kenaya, Камбоджа... кстати был 6го Декабря на концерте Стигматы в Челябе на разагреве играла Камбоджа ребята дали жару что ппц ) но до Стигматы им ещё далековато ))))) а так конц был на 5 с ОГРОМНЫМ +
короч наших команд играющих металкор на норм уровне впринципе немного...
Из зарубежных команд маст хэв:
Parkway Drive ---- мега группа лучшая в Металкоре (ИМХО)
As I Lay Dying
Killswitch Engage
All That Remains
HASTE THE DAY
I Killed the Prom Queen (гр уже не существует но альбомчег ихний 2006 года выпуска мега круть =)
из последний прослушаных зацепили вот эти ещё ребята Machinemade God альбом 2007г тож атас
есть ещё The Devil Wears Prada тож жгут ребята ))))
Зарубежных команд навалом...
DeadGoD

MetalCore

Сообщение Rubin » 09 дек 2007, 19:10

Здесь обсуждаем стиль...
(сообщения перенесены из др темы)
Rubin
Почётный пользователь

Re: MetalCore

Сообщение Gener@L » 09 дек 2007, 23:21

Благодарю за содержательное инфо по MetalCore' у :friends: Я так понимаю,что это некая очень жесткая Альтернатива с соляками и мелодикой :%) :crazy: Чего только не придумают эти музыканты,чтобы нас по-мощнее пёрло!!!! :P Уровень тяжести,в том числе и отечественной,заметно вырос,что весьма радует!!! :"": Ещё бы эти команды,где-нибудь надыбать,а то у меня кроме Рашамбы и Стигматы ничё нету :cry: А на Стигмату 6-го,к счастью,я тоже попал :Yahoo!: По моему было даже круче,чем на Amatory 7-го октября,хотя клуб был тотже :beer: Жаль,что тока раз в год приезжают,я бы почаще ходил :( Кстати,кто-нибудь знает,какая альткоманда следующей в Челябу приезжает????
Внутри сплошные шрамы, на ранах жизни соль.....
Gener@L

Сообщение Boomer 444 » 10 дек 2007, 19:04

Gener@L писал(а):Благодарю за содержательное инфо по MetalCore' у :friends: Я так понимаю,что это некая очень жесткая Альтернатива с соляками и мелодикой :%) :crazy: Чего только не придумают эти музыканты,чтобы нас по-мощнее пёрло!!!! :P Уровень тяжести,в том числе и отечественной,заметно вырос,что весьма радует!!! :"": Ещё бы эти команды,где-нибудь надыбать,а то у меня кроме Рашамбы и Стигматы ничё нету :cry: А на Стигмату 6-го,к счастью,я тоже попал :Yahoo!: По моему было даже круче,чем на Amatory 7-го октября,хотя клуб был тотже :beer: Жаль,что тока раз в год приезжают,я бы почаще ходил :( Кстати,кто-нибудь знает,какая альткоманда следующей в Челябу приезжает????

А вот меня Аматори не впирает! Богатенькие мальчики, которые решили разнообразить свою жизнь и спеть чё нить тяжёленькое! :unknown:
И каждый раз я умираю от смеха, когда ты рвёшь на куски моё нервное сердце!
Boomer 444

Сообщение DeadGoD » 10 дек 2007, 23:37

Boomer 444 писал(а):
Gener@L писал(а):Благодарю за содержательное инфо по MetalCore' у :friends: Я так понимаю,что это некая очень жесткая Альтернатива с соляками и мелодикой :%) :crazy: Чего только не придумают эти музыканты,чтобы нас по-мощнее пёрло!!!! :P Уровень тяжести,в том числе и отечественной,заметно вырос,что весьма радует!!! :"": Ещё бы эти команды,где-нибудь надыбать,а то у меня кроме Рашамбы и Стигматы ничё нету :cry: А на Стигмату 6-го,к счастью,я тоже попал :Yahoo!: По моему было даже круче,чем на Amatory 7-го октября,хотя клуб был тотже :beer: Жаль,что тока раз в год приезжают,я бы почаще ходил :( Кстати,кто-нибудь знает,какая альткоманда следующей в Челябу приезжает????

А вот меня Аматори не впирает! Богатенькие мальчики, которые решили разнообразить свою жизнь и спеть чё нить тяжёленькое! :unknown:

ну... АМАТОРИ вообщет не металкор ))))) а насчёт богатеньких ну и даже если и так... их заслуги в продвижении металкультуры в России неоценимы... (ИМХО)
зы Тож был на Аматори в челябе))) немогу сравнивать эти концерты оба были офигенные )))))
DeadGoD

Вернуться в Rock, Metal, Alternative