Панк рэп - Рыба или Мясо?

Здесь Вы найдете Rock, Punk, Emo / Hardcore, Alternative, Metal, Experimental, Industrial.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Музыкальная шкатулка"

Re: Панк рэп - Рыба или Мясо?

Сообщение Elder » 19 дек 2007, 20:25

Мне кажеться реперов и панков надо держать на двух разных берегах, так как никогда они не найдут общий язык слишком разный стиль музыки (Метал форево! :evil: ) а насчёт людей которые пытаються соединить несоединимое (типа недавнее выступление реперов на метал концерте) я считаю это пустая трата денег, ничего из этого толкового не выйдет
Кто к нам, с чем зачем, тот от того и того
Elder
Флудер

Сообщение Joe_Cocker » 29 дек 2007, 13:03

Noize MC мне нравится, хороший микс панка и рэпа
Joe_Cocker

Сообщение DaniLko » 31 дек 2007, 11:41

Elder писал(а):Мне кажеться реперов и панков надо держать на двух разных берегах, так как никогда они не найдут общий язык слишком разный стиль музыки (Метал форево! :evil: ) а насчёт людей которые пытаються соединить несоединимое (типа недавнее выступление реперов на метал концерте) я считаю это пустая трата денег, ничего из этого толкового не выйдет

согласен полностью !!! :Yahoo!:
DaniLko

Сообщение † The Fallen Angel † » 01 фев 2008, 14:39

Joe_Cocker писал(а):Noize MC мне нравится, хороший микс панка и рэпа

ПОчитал топик, ну впринципе я против такого стиля, но группа Noize MC и правда неплохо соединили эти стили, но это уже всеравно не то, ну и соглашусь с человеком, который выше написал, что метал-4ever ! :x
† The Fallen Angel †

Сообщение Ska » 01 фев 2008, 15:58

а Zebrahead тож классный пример этой смеси :good:
SUM 41 FUN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ska

Сообщение Renegate » 07 фев 2008, 12:42

Ненавижу рэп тупасть ваще, думаю прочесть текст сложного нечего вэтом нет ! Да и вокальных даных ненадо, культурной цености вэтом я невижу некакой подрожать чернокожим рэпирам это глупо вот маё мнение ! :x
Renegate

Сообщение jo.tu » 07 фев 2008, 16:19

Renegate писал(а):Ненавижу рэп тупасть ваще, думаю прочесть текст сложного нечего вэтом нет ! Да и вокальных даных ненадо, культурной цености вэтом я невижу некакой подрожать чернокожим рэпирам это глупо вот маё мнение ! :x

А орать в микрофон под непонятную музыку не тупость? или орать так сложно? вокальные данные конешно нужны что бы рычать... русский рэп это направление где не подрожают чернокожим рэперам... ИМХО
Изображение
jo.tu

Сообщение Answer » 15 фев 2008, 20:28

Я некогда не считал и не буду считать РЕП хорошей музыкой!!! на скоклько мне известно у репа нету живой музыки они врубают плостинку и DJ крутит её и получается типо хорошая мухыка для ково-то, но в тежолой музыке все наоборот
там все живое и тяжолая музыка является и будут являтся самым лучшим из стилей !!!!
ANimeX
Answer

Пред.

Вернуться в Rock, Metal, Alternative