Панк рэп - Рыба или Мясо?

Здесь Вы найдете Rock, Punk, Emo / Hardcore, Alternative, Metal, Experimental, Industrial.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Музыкальная шкатулка"

Панк рэп - Рыба или Мясо?

Сообщение Rubin » 14 ноя 2007, 23:08

Относительно панк репа ....эээ....я обратился в интернет и обнаружил вот что:
http://punk-rap.ru/
Панк-рэп - так называемое безграничное музыкальное направление с элементами поэзии. Оно основывается на сочетании не сочетаемых стилей и культуре "невосприятия" современных течений мейнстрима. Сам по себе музыкальный жанр может иметь в себе множество черт и заимствований из любых музыкальных (и не только) направлений. Панк-рэп в первую очередь это декларация абсолютной свободы творчества, мышления и абстракции. Отсюда и номинирование явления панк-рэпа как анархичного, противопоставляющегося и отрицающего единовластие каких-либо законов жанра и формальностей ущемляющих свободу искусства, в частности музыкально-поэтичного.
Происхождение и предпосылки появления
Временной областью рождения можно считать перелом тысячелетий (конец 90ых, 2000 гг.). За прошедший переломный XX век произошло не мало переворотов в укладах жизней человечества, произошло множество революций и революционных изменений во многих сферах жизни, однако не смотря на все это человечество вступило в новую эру так и не усвоив некоторых фундаментальных уроков. Панк-рэп возникал в первую очередь как порождение индустриальных мегаполисов с их лицемерной скоростной жизнью и ворохом формальных условностей в которых тонут истинная жизнь, лица людей и многое другое – в том числе и искусство. Панк-рэп нельзя назвать жанром чего-либо – это скорее философия творческого изъявления мнения, которое отрицает современные уклады жизни.
(c) uniteass и kunteynier

ссылки для чтения :
http://mazafakerz.info/forum/16-417-1
http://punk-rap.ru/load/ - якобы группы этого стиля, как я понял....
http://rap.ru/forum/showthread.php?t=14656&page=2

Кто, что думает?
Rubin
Почётный пользователь

Re: Панк рэп - Рыба или Мясо?

Сообщение <3 CS » 14 ноя 2007, 23:29

я так понял что нада просто написать текст со словом панк-рэп и все
<3 CS

Сообщение Rubin » 14 ноя 2007, 23:35

<3 CS писал(а):я так понял что нада просто написать текст со словом панк-рэп и все

Это условие "Панк-рэп" батла :crazy: :"":
Rubin
Почётный пользователь

Сообщение <_Heinous_> » 15 ноя 2007, 01:34

На мой вкус абсолютно отвратительно получается. Незнаю может быть эта музыка для избранных , но извените я ее совершено не понимаю.
<_Heinous_>

Сообщение DaniLko » 15 ноя 2007, 08:43

извините,канечно, но так как йа слушал панк еще лет 5-6 назад, то панк-рЭп не могу переваривать)))) ну просто это 2 противоположных понятия...панк-рэп...хи...это пьяный чувак в стилах,весь в цепях,напульсниках,с красным или синим иракезом, балахоне пунх нот дЭд будет читать рэп?))))
DaniLko

Сообщение Параzит » 15 ноя 2007, 15:26

Я противник этого дела, т.к. я не переношу рэперскую читку
Параzит

Сообщение ReD-666 » 15 ноя 2007, 18:21

Нееее......эта панк-рэперская хрень не катит....взяли и слепили :%)
Прах к праху. Ибо из праха был рождён и в прах обратишся. Аминь.
ReD-666

Сообщение ^oNe^ » 16 ноя 2007, 15:26

Скоро панк-шансон будет :)
^oNe^

Сообщение Z[e]B[RA] » 16 ноя 2007, 15:57

Если это будет популярно,значит конец света не за горами :crazy:
Z[e]B[RA]

Сообщение Hyy » 19 ноя 2007, 01:10

рэп в топку впринципе. лично моё мнение : рэп - музыка для слабоумных людей. Когда я вижу на улице это чудо болохонистое мне уже не смешно становится, мне становится противно. Сразу в голову лезут представления родителей таких чуд...
А что касается панк-рэпа... Помоему бутырка с сам41 лучши смарелись бы
Hyy
Почётный пользователь

Сообщение Z[e]B[RA] » 19 ноя 2007, 01:49

Hyy писал(а):рэп в топку впринципе. лично моё мнение : рэп - музыка для слабоумных людей. Когда я вижу на улице это чудо болохонистое мне уже не смешно становится, мне становится противно. Сразу в голову лезут представления родителей таких чуд...
А что касается панк-рэпа... Помоему бутырка с сам41 лучши смарелись бы

А еще лучше из БТЫРКИ Эмо позеров сделать и танцевать на сцене заставить.
Z[e]B[RA]

Сообщение Bludkraze » 01 дек 2007, 14:03

Нуу а смотря на идущих по улице с проколотыми ушами с мочки и выше,с тунелями, обвешаных сепями и машущими головой под какойто незыблемый шум который изадют колонки что у тебя вызывает?лично я слушаю рэп и у мя многа друзей которые соовсем не близки к этому стилю но однако когда у мя звинит мелодия на телефоне они не кричат выруби эту чуш и никогда у нас не происходит споров между стилями музыки...и что ты хочеш сказать если человек оденет балахон,трубы ну и всё к этому прилагающееся это сразу значит что он дибила кусок или ещё что-то?да я далеко не отличник в школе но уж поверь и не тупица...а по поводу родителей...мне ничего не говорят когда я одеваю балахон и всякое такое, мне сказали ещё давно "Если тебе нравится так одеватся, одевайся это твой выбор"
Bludkraze

Сообщение DaniLko » 01 дек 2007, 14:57

просто это 2 совершенно противоположных стиля...по идеологии (у рэпа чет не знаю какая идеология), по стилю в музыке, по одежде...скорее всего всех панков считают тоже слабоумными...
DaniLko

Сообщение Bludkraze » 01 дек 2007, 15:01

считать то они считают но у мя лично есть знакомый тож панк(вроде даж есть группа)но однак учится он прям позавидуеш...конечно буит прикольно посматреть как допустим драго вставят в Киш или Пурген(сори если это не панковские проста точно не знаю))) :lol: :lol: :lol:
Bludkraze

Сообщение †Crusader† » 01 дек 2007, 16:48

Bludkraze писал(а):Нуу а смотря на идущих по улице с проколотыми ушами с мочки и выше,с тунелями, обвешаных сепями и машущими головой под какойто незыблемый шум который изадют колонки что у тебя вызывает?лично я слушаю рэп и у мя многа друзей которые соовсем не близки к этому стилю но однако когда у мя звинит мелодия на телефоне они не кричат выруби эту чуш и никогда у нас не происходит споров между стилями музыки...и что ты хочеш сказать если человек оденет балахон,трубы ну и всё к этому прилагающееся это сразу значит что он дибила кусок или ещё что-то?да я далеко не отличник в школе но уж поверь и не тупица...а по поводу родителей...мне ничего не говорят когда я одеваю балахон и всякое такое, мне сказали ещё давно "Если тебе нравится так одеватся, одевайся это твой выбор"

Чувак, я тебя поддерживаю.

Нечего на рэп наезжать!!!
Alter ego...
†Crusader†

Сообщение DaniLko » 01 дек 2007, 18:27

ну у меня негативное отношение к рэпу сложилось из-за прикида рэпперов...ширштаны, у котрых попа висит до колена...такое чувство, что туда накакало половина города :D и из-за пафоса рэпперов типо Тимати..."золотая молодёж" мать её...мажорЫ) еще не лав из-за цепей которыми убить можно...а они весят на шее со знаком доллара))) вот впринципе только из-за этого)))и еще музыку должны играть на музыкальных инструментах, а не чем там играют рЭп?))и песни должны петь, ну на крайняк орать...но не как не читать= )) ИМХО!
DaniLko

Сообщение ORI@ » 01 дек 2007, 19:53

DaniLko писал(а):ну у меня негативное отношение к рэпу сложилось из-за прикида рэпперов...ширштаны, у котрых попа висит до колена...такое чувство, что туда накакало половина города :D и из-за пафоса рэпперов типо Тимати..."золотая молодёж" мать её...мажорЫ) еще не лав из-за цепей которыми убить можно...а они весят на шее со знаком доллара))) вот впринципе только из-за этого)))и еще музыку должны играть на музыкальных инструментах, а не чем там играют рЭп?))и песни должны петь, ну на крайняк орать...но не как не читать= )) ИМХО!

Согласен +1 Неперевариваю реп :evil: Этио конешь не гопота но не лудше не чем гопоты 8) Потом это даже не музыка а нобор звуков... Я не скажу что мне не чего из рэпа не нравилось но это 10 песен потолок за всю жизнь а из рока и альтернативы это милионы песен :friends:
Мир, равенство, ЭМО!!!
Жизнь не значет не чего для меня одного....
ORI@

Сообщение Bludkraze » 01 дек 2007, 22:27

НУ эт ваше мнение...меня оно не затрагивает никак,т.к не обязательно нада носить штаны спущеные да и сильно широкие,цепи вааще это пафос лишний в этом я с вами согласен,а про золотую молодёж я могу сказать это тока про стима от которого прёт пафосом и мажорничеством(во какое слово),от остальных(ну и Sd мона добавить)ничего такова мной небыло замечено)а из альтернативы есть песенки правда я названий даж не знаю)нормальных...так что давайте жить дружНО)
Bludkraze

Сообщение DaniLko » 05 дек 2007, 10:29

баян вапще...скачал какую т чушь...ваще байан!!! :evil:
DaniLko

Сообщение pub » 19 дек 2007, 18:26

слушаю почти все кроме попсы и шансона
вызывает рвотный приступ что малолетка одевшая на себя все что можно и говорит на лево и право YO!, что пьяное жывотное в косухе тяжах и с ирокезом ИМХО это ребячество, либо синдром дибилизма
тема обсуждалась стотыщмильйонаф рас это дело вкуса, глупо спорить об этом
зы ктот написал что в репе не слышал нормальных песен да послушай хотябы вот эти - ftp://x-files.mgn.ru/
Деццкий сад ейбоху
ага, вот эти ребята....
ненененене
pub

След.

Вернуться в Rock, Metal, Alternative