Ответственность сотрудников полиции

Данный форум ведет высококвалифицированный специалист в области права.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Советы юриста"

Ответственность сотрудников полиции

Сообщение Shkaff » 16 фев 2016, 21:52

Вопрос такой.Что может грозить полицейским, которые провели "контрольную закупку" спиртного несовершеннолетним. Заведомо принудив(попросив) несовершеннолетнего купить спиртное.
Также имеется свидетельские показания, как сотрудник полиции говорит о "подставе", и видеозапись как привезли несовершеннолетнего, высадили и дождались со спиртным.
Заранее спасибо.
Shkaff

Re: Ответственность сотрудников полиции

Сообщение Seven » 17 фев 2016, 07:31

Наверно, грозит тоже, что и при контрольной закупке полицейскими наркотиков. Ведь купля/продажа наркотиков наказуема.
Seven

Сообщение JIEXA » 17 фев 2016, 11:27

Ну во первых это полицейские. Во вторых, это же типо было следственное расследование, и им был нужен молодой несовершеннолетних парень. Я думаю там все записано и заполнено как надо... Поэтому кто кто, а уж они то точно не будут крайними)))
JIEXA

Сообщение JIEXA » 17 фев 2016, 11:35

Я в школе, участвовал в закупке бомбочек перед новым годом... Директор вызвал рандомно двух учеников и сказал пойдете с ними, купите бомбочки ну и так далее...)
JIEXA

Сообщение Swimmer2204 » 17 фев 2016, 13:48

Shkaff писал(а):Вопрос такой.Что может грозить полицейским, которые провели "контрольную закупку" спиртного несовершеннолетним. Заведомо принудив(попросив) несовершеннолетнего купить спиртное.
Также имеется свидетельские показания, как сотрудник полиции говорит о "подставе", и видеозапись как привезли несовершеннолетнего, высадили и дождались со спиртным.
Заранее спасибо.

Емцу надо было в форме подойти и сказать мне 14, продай литр водяры.....
Swimmer2204

Вернуться в Советы юриста