Расторжение договора купли-продажи

Данный форум ведет высококвалифицированный специалист в области права.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Советы юриста"

Re: Расторжение договора купли-продажи

Сообщение U.J.G.S@rambler.ru » 26 май 2014, 20:55

Ну так что, никому не нужна помощь, чьи права потребителей помочь защитить?)))))
U.J.G.S@rambler.ru

Сообщение lordspig » 03 июн 2014, 07:48

U.J.G.S@rambler.ru писал(а):Ну так что, никому не нужна помощь, чьи права потребителей помочь защитить?)))))

тьфу, тьфу, тьфу - бог миловал)))))) но твою ссылку буду держать в памяти :)
lordspig

Сообщение U.J.G.S@rambler.ru » 05 июн 2014, 06:50

viewtopic.php?f=38&t=70285
Вот эту ссылку еще можно в памяти держать)
U.J.G.S@rambler.ru

Сообщение Noline » 30 окт 2014, 16:20

Странный вы человек, вам юристы магазина предложили решение проблемы, к которому в итоге и пришли. Но нет же, Вы промотались по судам и остались с тем же, но при этом рады. Мне, видимо, не понять
Можно быть Богом,или же смертным....
Выбор за Вами,дети Рассвета...
Noline

Сообщение Nightmare » 01 ноя 2014, 11:35

А нет желания оспорить постановление нашего мэра по отоплению? Согласно которому, неважно, когда включили отопление - платим все равно за полный месяц. Неплохие бабки по этому постановлению так-то распиливаются...
Лазерная гравировка и резка. Сувенирка.
https://www.livemaster.ru/laserlife
Nightmare

Сообщение U.J.G.S@rambler.ru » 04 ноя 2014, 17:16

Noline писал(а):Странный вы человек, вам юристы магазина предложили решение проблемы, к которому в итоге и пришли. Но нет же, Вы промотались по судам и остались с тем же, но при этом рады. Мне, видимо, не понять

Поясню по вашему комментарию.......юристы магазина предложили мне привести человека, которого никто не мог найти или гулять лесом......оставить себе сломанный товар и радоваться квадратной железячке.......а через суд Я добился замены этой квадратной железячке на планшетное устройство через поколение, так как время прошло и техника ушла вперед, а цены на нее вниз........именно поэтому Я и радуюсь!!!!
U.J.G.S@rambler.ru

Сообщение U.J.G.S@rambler.ru » 04 ноя 2014, 17:17

Nightmare писал(а):А нет желания оспорить постановление нашего мэра по отоплению? Согласно которому, неважно, когда включили отопление - платим все равно за полный месяц. Неплохие бабки по этому постановлению так-то распиливаются...

Я реалист, а бодаться с нашим мэром это что то заоблачное
U.J.G.S@rambler.ru

Сообщение ZXIR » 24 ноя 2014, 11:37

топикстартеру
все же можно как то увидеть выдержки из решения суда по каким основаниям был удовлетворен иск? желательно пополнее
ZXIR

Сообщение ZXIR » 24 ноя 2014, 11:42

Nightmare писал(а):А нет желания оспорить постановление нашего мэра по отоплению? Согласно которому, неважно, когда включили отопление - платим все равно за полный месяц. Неплохие бабки по этому постановлению так-то распиливаются...

Что за постановление? где его текст? оно уже действует? я чет не посмотрел, полный месяц платили этой осенью или по факту
С мэром не надо судиться, надо чтоб ему сверху настучали по тому месту, которым должно думать. Т.е. можно занаписать в администрацию области для начала со ссылками на статьи ЗоЗПП по предоставлению услуг.
ZXIR

Сообщение U.J.G.S@rambler.ru » 24 ноя 2014, 22:17

ZXIR писал(а):топикстартеру
все же можно как то увидеть выдержки из решения суда по каким основаниям был удовлетворен иск? желательно пополнее

да пожалуйста, завтра не поленюсь, найду решение и выложу
U.J.G.S@rambler.ru

Сообщение Nightmare » 26 ноя 2014, 08:01

ZXIR писал(а):

Что за постановление? где его текст? оно уже действует? я чет не посмотрел, полный месяц платили этой осенью или по факту

Оно несколько лет действует, вообще-то.
ОЗПП не понравилось, что за отопление счета были когда-то круглогодично - так "отоплятели" радели за народ, чтобы в период отопления суммы были не такие большие в квитанциях. Отменили. А потом наш продавецскверов потихоньку внедрил идею платить за весь месяц, невзирая на кол-во дней отопления в этом самом месяце. Какое именно постановление - не в курсе, в газете статью по этому поводу читал.
Лазерная гравировка и резка. Сувенирка.
https://www.livemaster.ru/laserlife
Nightmare

Пред.

Вернуться в Советы юриста