Snowboarding и MS

Обсуждение различных видов спорта, преимущественно экстримальных.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Спорт - экстрим"

Snowboarding и MS

Сообщение Hyy » 19 сен 2007, 12:14

Всё, что касается сноубординга и этого вида спорта, постим здесь
Hyy
Почётный пользователь

Re: Snowboarding и MS

Сообщение Sweet-Punk » 25 сен 2007, 16:57

Если у кого-нить есть мувики,киньте плиз,тока не огромного размера ;)
Йа маг! Йа гамаг!
Sweet-Punk

Сообщение Godmask » 25 сен 2007, 20:15

есть но большого, но без проблем записать на болванки
Godmask

Сообщение Nexx » 25 сен 2007, 22:35

кто слышал про открытие какой-то школы сноубординга и фристалинга???
Nexx

Сообщение Hyy » 25 сен 2007, 23:30

в инсте на 1 этаже на центре объява весит от 6-18 лет вроде
Hyy
Почётный пользователь

Сообщение Sweet-Punk » 26 сен 2007, 18:33

10 кусков в месяц и они тя научат сначала котать на борде,затем прыгать,джибить и т.д.....+ бесплатное проживание на выходных и подъёмник. в месяц 8 занятий будет ( за них вы и отдадите 10 000 ) вот,как я понял. лично я там не был,мне рассказали.
Йа маг! Йа гамаг!
Sweet-Punk

Сообщение nolan » 26 сен 2007, 19:08

10к очень дороговато для этого,за 10 в месяц и самому не научица это грех,тупо на горнолыжке катать нескока дней подряд и сам научишься.
nolan

Сообщение Sweet-Punk » 26 сен 2007, 19:23

Поддерживаю абсолютно. на крайняк мона и друзей найти,которые помогут с этим делом :wink:
Йа маг! Йа гамаг!
Sweet-Punk

Сообщение Hyy » 26 сен 2007, 21:04

согласен с вышевысказавшимися господами
Hyy
Почётный пользователь

Сообщение Akim » 26 сен 2007, 23:01

я тому пример :P за 1-ый сезон много чему научился :) просто нужно упереться и ездить как минимум по 2-3 раза в неделю на последние деньги ... тратил 30р на проезд в электричке ... ну можно и на маршрутке, когда деньги появляются ... голодаешь целый день, но зато катаешь ... кайф, в остальное время на тыл фронте да и везде где можно кикер воткнуть, жопа будет болеть и ноги будут вывихнуты во всех местах, чего греха таить, но терпим ... только не зарываться, а то нога в конце сезона сломается и никогда не делать трюк на последок ... а 10к кусков ... за то и это ... лажа полная :o
alius DooDlez
Akim

Сообщение Nexx » 27 сен 2007, 18:35

Мда... 10к - несерьезно... :%)
Nexx

Сообщение Sweet-Punk » 27 сен 2007, 19:34

Akim писал(а):я тому пример :P за 1-ый сезон много чему научился :) просто нужно упереться и ездить как минимум по 2-3 раза в неделю на последние деньги ... тратил 30р на проезд в электричке ... ну можно и на маршрутке, когда деньги появляются ... голодаешь целый день, но зато катаешь ... кайф, в остальное время на тыл фронте да и везде где можно кикер воткнуть, жопа будет болеть и ноги будут вывихнуты во всех местах, чего греха таить, но терпим ... только не зарываться, а то нога в конце сезона сломается и никогда не делать трюк на последок ... а 10к кусков ... за то и это ... лажа полная :o

оч глупо тратить на это 10к. :fool: тем более,ИМХО,гораздо интереснее учится всему самому,на своих так сказать ошибках,падениях.....переломах даже :wink: но эт неважно. лично мня напрягало бы то,что я должен делать то,как хочет тренер,я катаю,как хочу и када хочу,в свое удовольствие,т.е. я хочу прыгаю,хочу катаю,хочу ползу,мне пофигу...а так...будут заставлять,а от этого уже не будет того чувства ( тем более снова же за 10 000 ) а вообще,хочу всем пожелать на будущий сезон новых трюков,прогресса и как можно меньше травм ( хотя куда уж там без них :) )
Йа маг! Йа гамаг!
Sweet-Punk

Сообщение Soldat » 27 сен 2007, 21:11

Sweet-Punk ну я с тобой не соглашусь в одном когда ты сам учишся что-то делать есть очень большая вероятность что ты делаешь что-то нетак оч хороший пример я учился сам кататся на кайте на Соленом у нас и когда 2 года назад поехал в Египет покататся то препод который там ведет школу кайтинга в пух и прах раскритиковал и показал-научил как это правильно делать и знаешь все стало получатся лутше и с меньшими физическими нагрузками за 12 уроков я отдал 450$ да уровень канечно "учитилей-тренеров" которые за 10к научат вас чегонить хорошему никто не сомневается но напрашивается вопрос...безопастность,страховка и самое главное имеют ли они право обучать этому. Перед те как я начал учится кататся на кайте данные докеументы мне были предоставленны сразу же и это успокаивает а тут...хм
Пользуясь случаем пиридаю привет маме:)
Soldat

Сообщение Akim » 27 сен 2007, 23:32

ну дык ... Египет же , а не какой нибудь там мухасранск :"":
alius DooDlez
Akim

Сообщение 4okavo » 28 сен 2007, 05:15

а я думаю олд скульные лыжы купить
Г.О.Н.-берегите себя.
Alica Hunter 6/24/31
4okavo

Сообщение Timon » 28 сен 2007, 08:56

да да давай покупай !
есть кстати чел продает лыжи Rossignol SCRATCH (175) за 7000р. и боты SALOMON VERSE 6.0 (45) 6000р.
Сам катаю на SALOMON Teneighty.
Timon

Сообщение Soldat » 28 сен 2007, 10:39

Akim ну а причем тут Египет, или ты считаешь если у нас школы учат чемунить что связано действительно с риском и даже элементарно не застрохованы...хм стоит задуматся да и квалификация инструкторов должна быть одной из успешных состовляющих грамотного обучения...
Пользуясь случаем пиридаю привет маме:)
Soldat

Сообщение bizON » 01 окт 2007, 18:38

Akim писал(а):я тому пример :P за 1-ый сезон много чему научился :) просто нужно упереться и ездить как минимум по 2-3 раза в неделю на последние деньги ... тратил 30р на проезд в электричке ... ну можно и на маршрутке, когда деньги появляются ... голодаешь целый день, но зато катаешь ... кайф, в остальное время на тыл фронте да и везде где можно кикер воткнуть, жопа будет болеть и ноги будут вывихнуты во всех местах, чего греха таить, но терпим ... только не зарываться, а то нога в конце сезона сломается и никогда не делать трюк на последок ... а 10к кусков ... за то и это ... лажа полная :o
+1
bizON

Сообщение ......небеса...... » 06 окт 2007, 11:05

Тренера в школе имеют опыт работы инструкторами по 2 и больше года! Каспер как таковой 4 года! пойдет пятый! и всем самоучкам могу сказат, что любой человек проходивший обучение на инструктора и катает по 6-7 и более лет засрет вашу технику и в целом катание! я не думаю что кто-то из вас научится за сезон прыгать с бига с приличным транзитом, при этом еще трюки мутить. Джибить тоже не очень легко. Тупо бордслайд может делать каждый, есть еше такое понятие как стиль. Плюс в этом году будут делать платный парк на банном и с тем временем катания, которое отводится для школы 10к в полне окупятся! ну и ради интереса найдите человека с одним с вами уровнем и посмотрите друг на друга в конце сизона. явно будет провал по технике у самоучки. Если только не будите смотреть друг на друга в процессе катания! и то без надзора человека который будет поправлять не выдет у вас нече.
Бог все видет. Проживи жизнь так, что бы ему было интересно.
......небеса......

Сообщение ......небеса...... » 06 окт 2007, 11:11

кстати всю ответственность за здоровье учеников берет на себя глц банное. Это я слышал из первых уст, то есть от Каспера. И не надо кричать про то что 10к это глупо. это же дело добровольное. А чтоб хорошо катать 2 раза в неделю мало! нужно катать больше.
Бог все видет. Проживи жизнь так, что бы ему было интересно.
......небеса......

След.

Вернуться в Спорт - экстрим