Борьба с колхозным ксеноном.

Всем авто- и мотолюбителям посвящается...

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Авто & Мото"

Борьба с колхозным ксеноном.

Сообщение Lightning666 » 17 июл 2016, 08:52

Ребят меня уже заеали стритсракеры со своими опущенными говноповозками и колхозным ксеноном, мне пофиг на их внешний облик и прочую чухню, я только против говноксенона.
Я просто буду вылавливать людей с говноксеноном и составлять заявления с указанием госномера в МРЭО и ГИБДД о незаконности установленных ДХО или противотуманок с ксеноном, так как это уже противозаконно и создаёт опасность для остальных участников дорожного движения.

Не давеча тут один колхозник на чёрном ведре 10 или 12 семейства всю дорогу светил мне в потолок в машине, было желание тормознут и разбить ему противотуманки с ксеноном а потом и лицо этому установщику инновационных технологий в своё помойное ведро.

Ребята делайте всё что угодно со своим автомобилем, можете даже пружины выкинуть из него и пусть стоит как памятник дебилизьму, но б**ть не трогайте СВЕТОТЕХНИКУ, хотите ездить с говноксеноном, ездите с ним по деревне или полям, но на дороги общественного пользования не выезжайте. Я не говорю про нормальных джиперов, которые доп освещением пользуются только на "природе".
Вы просто не понимаете что слепите других участников дорожного движения, что может привести к ДТП, т.к. вы ослепляете его своим говноксеноном, отвлекаете его внимание ярким светом бьющим в потолок авто, а так же во все зеркала заднего вида.

Я буду бороться ещё и другим способом для особо тупых, поставлю вместо задних противотуманок ксенон и дебилам кто меня слепит сзади буду его включать и настрою специально так чтобы било в лобовое "на ура", раз люди по человечески не понимают.
Lightning666

Re: Борьба с колхозным ксеноном.

Сообщение Nightmare » 17 июл 2016, 18:40

Такой ксенон по госту нужно именовать гейксеноном. Видимо, допекли ТС. По мне, сейчас эта проблема гораздо менее актуальна, чем несколько лет назад. Зато, когда вижу импортные пепелацы с качествееной светодиодкой, сразу вспоминаются тазы с вколхоженной в фары ленточкой...
Лазерная гравировка и резка. Сувенирка.
https://vk.com/public186676371
Nightmare

Вернуться в Авто & Мото