Переоформление машины с "левой" страховкой.

Всем авто- и мотолюбителям посвящается...

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Авто & Мото"

Переоформление машины с "левой" страховкой.

Сообщение Lightning666 » 30 май 2016, 21:28

Кто нибудь делал такое, если боитесь то ответьте хотя бы в личку.
Потому как настоящую страховку сейчас я не потяну :%)
Lightning666

Re: Переоформление машины с "левой" страховкой.

Сообщение Swimmer2204 » 30 май 2016, 23:35

Не поставишь.... проверяют по РСА моментально...
Swimmer2204

Сообщение Lightning666 » 31 май 2016, 00:25

Я так и подумал, значит будем оформлять на товарища с большим безаварийным стажем, а потом можно творить что угодно :)
Lightning666

Сообщение shore » 31 май 2016, 09:37

Lightning666 писал(а):Кто нибудь делал такое, если боитесь то ответьте хотя бы в личку.
Потому как настоящую страховку сейчас я не потяну :%)

я надеюсь стоимость машины сопоставима со стоимостью страховки, коль об этом речь зашла!
а то бывает покупают машину за 500тыс а денег на страховку 10 000р не находят.... потом настает один прекрасный момент, когда волосы выщипываются везде где только можно, потому что не сделали страховку!
не стоит играться со страховкой!
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...
shore
Модератор

Сообщение Lightning666 » 02 июн 2016, 21:15

Там она вообще наследственная и стоит дешевле чем сама страховка и понту от ихней страховки вообще нет.
Я уже не раз писал читайте внимательно что и каким процентом от максимальной выплаты страховка покрывает. Максимальная выплата идёт когда застрахованный задавил одного или нескольких человек насмерть. А когда застрахованный въехал в ДОРОГУЩИЙ лексус то страховка покрывает только процентов 10-25 от МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ (точно не помню, рыться в нете неохота) это без пострадавших, и оставшийся миллион на ремонт лексуса вы выплачиваете из своего кармана, так что от этой страховки пользы я вообще не вижу. А вот если в меня без страховки въедут и въехавший будет со страховкой, то мне оплатят в любом случае, единственное я заплачу штраф за отсутствие страховки и всё.
Lightning666

Сообщение MAD_ALTER » 03 июн 2016, 13:13

Да фигня эта страховка по факту, отъем денег у населения. На днях в знакомого въехал чудик, приезжий с временной регистрацией, без страховки, на чужой машине. Страховая пострадавшего шлет нафиг, типа у виновника нет страховки.
Я седня сделал страховку на новую машину, 3 часа просидел в страховой, это притом что по знакомству пришел. Теперь переоформить осталось.
"Питерский перебежчик" ©
MAD_ALTER

Сообщение Lightning666 » 03 июн 2016, 22:01

MAD_ALTER писал(а):Да фигня эта страховка по факту, отъем денег у населения. На днях в знакомого въехал чудик, приезжий с временной регистрацией, без страховки, на чужой машине. Страховая пострадавшего шлет нафиг, типа у виновника нет страховки.
Я сегодня сделал страховку на новую машину, 3 часа просидел в страховой, это притом что по знакомству пришел. Теперь переоформить осталось.

Так и я об том же, совсем другое дело каска но там свои заморочки, и стОит она вообще не по божески.
Lightning666

Вернуться в Авто & Мото