ДТП Ленина - Труда 09.10.2015.

Всем авто- и мотолюбителям посвящается...

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Авто & Мото"

ДТП Ленина - Труда 09.10.2015.

Сообщение andrew-vorobey » 10 окт 2015, 02:38

Ранее чего-то затупил, и почему-то Ленина Карла-Маркса в названии обозвал. Деятельность после полуночи имеет таковые реалии:) Теперь правильно.

Уже не сегодня, а даже вчера, поскольку полночь миновала, был свидетелем такой ситуации. Перед выездом на перекрёсток на встречке мордами навстречу потоку стоят два столкнутика. Факта начала соития не наблюдал. Но! В этом месте часто наблюдал два отчаянных маневра по-раздельности:
1) Разворот через двойную сплошную.
2) Левый поворот, начинающийся через двойную сплошную, ибо спереди нежелающие на жёлтый и чего там, тормоза просто.
Бинго! Похоже два маневра слились в едином порыве.
Было темновато, потому видео чёрно-белое, ибо в цвете совсем шумно. Вот накропал:
https://youtu.be/AYSOFDK3rBg

Если я не прав по ситуации возникновения столкновения, то пусть меня поправят. Однако я не вижу иного, когда два авто стоят мордами навстречу потоку не вхлам разбитые и на ходу. Т.е. их никак не выбросило в такое вот положение.
И вот в чём вилы. Оба участника выехали на встречку через двойную сплошную. Во встречном направлении и замерли. Ну типа на лишение обоих. Им бы по-тихому свалить. Ан нет. Либо не договорились. А за сваливание с места ДТП, если второй заложит, ну чтобы вину свалить, - лишение. Либо каска у кого и справка нужна, хотя можно было и Ваньку потом свалять, типа, пока уходил, кто-то тачилу на рог взял и свалил.
Один хрен оба за свой счёт или по каске будут восстанавливать, поскольку видится обоюдка.

Поправьте, если не прав.
andrew-vorobey

Re: ДТП Ленина - Труда 09.10.2015.

Сообщение andrew-vorobey » 10 окт 2015, 02:41

У одного из участников правый передний подкрылок практически намотало на колесо. Прошкрябано повдоль правое переднее крыло и обе двери. Обе машины покинули место ДТП после разбора полётов своим ходом.
andrew-vorobey

Вернуться в Авто & Мото