Чип-тюнинг от Паулюса в Магнитогорске

Всем авто- и мотолюбителям посвящается...

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Авто & Мото"

Re: Чип-тюнинг от Паулюса в Магнитогорске

Сообщение ДИС » 13 июл 2015, 22:23

Evgen999 писал(а):Здравствуйте! Машина ФФ2, 1,8л, 2007г. Прошивался у Вас почти 2 года назад, все было Ок. Прошивался потому что были дабл старты и провалы оборотов при холодном двигателе, но поездив с пол годика поплыли обороты ХХ чего не было раньше. Почистил заслонку толку нуль, почистил форсунки - помогло (без съема чистили) и об плавании оборотов ХХ я забыл на год. Но этим летом они снова поплыли, и я опять поехал чистить форсунки но теперь к официалам со съемом ультразвуком (перед этим помыл заслонку = не помогло). Обороты снова перестали плавать НО загорелся ЧЕК, сервисмен говорит что ошибка идет от катализатора (разъем которого они подключили обратно) из-за прошивки. При этом они сказали что поменяли настройки "блока управления форсунками" на какие то другие т.к. обороты ХХ после чистки встали на 2000. Остальные настройки они типо оставили старые. Их предложение было поставить обманку на лямду, чтобы избавится от ошибки. Вопрос: Что делать и сколько будет стоить? Я так понимаю это опять нужно ехать к Вам прошивку ставить заново...

Не понятно что и как было с вашей машиной, но концов теперь не найдешь)))
Обращайтесь в конце этого месяца я помогу, но больше подобных манипуляций не совершайте)))
Я так понимаю офицалы вместо того чтоб сброс обучения сделать обновили блок)))
Профессиональный чип-тюнинг в Магнитогорске 8 927-300-88-99(тел изменился)
ДИС

Сообщение Evgen999 » 14 июл 2015, 00:38

ДИС писал(а):
Evgen999 писал(а):Здравствуйте! Машина ФФ2, 1,8л, 2007г. Прошивался у Вас почти 2 года назад, все было Ок. Прошивался потому что были дабл старты и провалы оборотов при холодном двигателе, но поездив с пол годика поплыли обороты ХХ чего не было раньше. Почистил заслонку толку нуль, почистил форсунки - помогло (без съема чистили) и об плавании оборотов ХХ я забыл на год. Но этим летом они снова поплыли, и я опять поехал чистить форсунки но теперь к официалам со съемом ультразвуком (перед этим помыл заслонку = не помогло). Обороты снова перестали плавать НО загорелся ЧЕК, сервисмен говорит что ошибка идет от катализатора (разъем которого они подключили обратно) из-за прошивки. При этом они сказали что поменяли настройки "блока управления форсунками" на какие то другие т.к. обороты ХХ после чистки встали на 2000. Остальные настройки они типо оставили старые. Их предложение было поставить обманку на лямду, чтобы избавится от ошибки. Вопрос: Что делать и сколько будет стоить? Я так понимаю это опять нужно ехать к Вам прошивку ставить заново...

Не понятно что и как было с вашей машиной, но концов теперь не найдешь)))
Обращайтесь в конце этого месяца я помогу, но больше подобных манипуляций не совершайте)))
Я так понимаю офицалы вместо того чтоб сброс обучения сделать обновили блок)))

Хорошо, а сколько цена будет?
Evgen999

Сообщение Kent74 » 19 июл 2015, 23:30

Митцу асх 1.8 вариатор. Есть что предложить?
Kent74

Сообщение ДИС » 29 июл 2015, 11:52

Kent74 писал(а):Митцу асх 1.8 вариатор. Есть что предложить?

нет не могу помочь
ДИС

Сообщение ДИС » 01 дек 2015, 12:07

Всем привет, с 4 по 6е декабря буду у вас в городе, желающие сделать чип тюнинг автомобиля можете записываться здесь или по тел 8-919-60-60-600
Все интересующие вас вопросы задавайте.

Отзывы приветствуются.
Производим увеличение мощности и крутящего момента на:
-бензиновых атмосферных двигателях от 7-10%(Л/С)
-бензиновых турбо двигателях(серийного производства) от 15-25%(крутящий и Л/С)
-дизельных турбо двигателях от 15-30%(крутящий) 10-25%(Л/С)

Производим програмное отключение(изменение комплектации евронорм) на бензиновых и дезельных автомобилях:
-КАТАЛИЗАТОРОВ(контроля катколлекторов)
-ДАТЧИКОВ КИСЛОРОДА(конфигурацию, кол-во и возможность отключения управляющих контролирующих ДК уточняется индивидуально)
-КЛАПАНОВ EGR(на бензиновых и в ОСОБЕННОСТИ НА ДИЗЕЛЬНЫХ ДВС)
-ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЧЕВИНЫ; AddBlue
-ПРОИЗВОДИМ ПОЛНОЦЕННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ САЖЕВЫХ ФИЛЬТРОВ НА ДИЗЕЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЯХ(имея оромный ряд возможностей и наработок отключаем сажевые фильтра при помощи изменения евроконфигурации. НЕ ПУТАТЬ С ДИЛЕТАНТСКИМ ПРИБИВАНИЕМ МАСКИ ОШИБОК И КАК СЛЕДСТВИЕ АВАРИЙНЫЕ РЕЖИМЫ С ОТСУТСТВУЮЩИМИ ОШИБКАМИ)
"Клиенты обратившиеся к нам с целью отключения сажевого фильтра или EGR экономят свое время и ни в коем случае не рискуют ДВС своего автомобиля, на все работы мы даем пожизненную гарантию"
ДИС

Сообщение Arei » 05 дек 2015, 21:36

Доброго времени суток
Прошился и оооочень доволен
Нету рывков при переключениях, а так же радует момент на низких и средних оборотах, машинка стала бодрее и шустрее
Стало очень приятно находиться за рулем
Раньше вела себя как капризная девушка, а стала как развратная монашка, исполняющая любой каприз)
Kia Cerato 2 поколение (2009 г.в.), механика, 126 л.с.
Arei

Сообщение ДИС » 07 дек 2015, 22:11

Arei писал(а):Доброго времени суток
Прошился и оооочень доволен
Нету рывков при переключениях, а так же радует момент на низких и средних оборотах, машинка стала бодрее и шустрее
Стало очень приятно находиться за рулем
Раньше вела себя как капризная девушка, а стала как развратная монашка, исполняющая любой каприз)
Kia Cerato 2 поколение (2009 г.в.), механика, 126 л.с.

Спасибо за отзыв, рад что нравится.
ждем остальных)
ДИС

Сообщение lexxonoma » 21 дек 2015, 09:33

Прошился 2,5 недели назад. Elantra J4 1,6. Так как времени прошло много, то мнение и ощущение сформировались полностью.
Ездить стало намного приятнее, переключения передач стали мягче, нет рывков. Машина стала намного эластичнее, если раньше переезды и полицейских проезжал на второй, то теперь можно и на третьей, не тупит.
Динамика стала резвее, но конечно,не ожидайте что машина станет гоночным болидом. Расход трасса-город упал примерное на литр, при том же самом стиле езды. В итоге, прошивкой доволен. Эдуарду, спасибо :good:
lexxonoma

Сообщение ДИС » 06 янв 2016, 23:08

спасибо за отзывы, всех с новым годом и рождеством, всех благ и успехов.
примерно в середине января планирую приезд, будут скидки до 20%. всё интересующее спрашивайте с радостью отвечу
ДИС

Сообщение Lightning666 » 08 янв 2016, 17:48

Nissan Almera 2001г хэтчбек, двигатель QG15. Возможно?
Lightning666

Сообщение ДИС » 20 янв 2016, 18:37

Всем привет, с 22 по 24е января буду у вас в городе, желающие сделать чип тюнинг автомобиля можете записываться здесь или по тел 8-919-60-60-600
Все интересующие вас вопросы задавайте.
Всем сделаем скидки до 20%.

Отзывы приветствуются.

Производим програмное отключение(изменение комплектации евронорм) на бензиновых и дезельных автомобилях:
-ДАТЧИКОВ КИСЛОРОДА(конфигурацию, кол-во и возможность отключения управляющих контролирующих ДК уточняется индивидуально)
-ПРОИЗВОДИМ ПОЛНОЦЕННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ САЖЕВЫХ ФИЛЬТРОВ НА ДИЗЕЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЯХ(имея оромный ряд возможностей и наработок отключаем сажевые фильтра при помощи изменения евроконфигурации. НЕ ПУТАТЬ С ДИЛЕТАНТСКИМ ПРИБИВАНИЕМ МАСКИ ОШИБОК И КАК СЛЕДСТВИЕ АВАРИЙНЫЕ РЕЖИМЫ С ОТСУТСТВУЮЩИМИ ОШИБКАМИ)
ДИС

Сообщение ДИС » 03 апр 2016, 13:18

Всем привет, с 8 по 10 апреля 2016 буду в Магнитогорске, все желающие можете записываться.
Хотел бы опровергнуть слухи "конкурентов" о том что я отказался от приездов к вам, это не правда, по состоянию здоровья затянул приезд в прошлом месяце и ничего более, все в прежнем режиме и на прежних условиях. ознакомиться можно на моем сайте www.chipural.ru а конкурентам скажу, не исчерпывайтесь, вам все равно далеко)))

далее

"Клиенты обратившиеся к нам с целью отключения сажевого фильтра или EGR экономят свое время и ни в коем случае не рискуют ДВС своего автомобиля, на все работы мы даем пожизненную гарантию"

Из новинок:
Освоены уникальные технологии по программированию автомобилей:
LAND CRUISER 200
LAND CRUISER PRADO
Lexus IS 220D
RAV4
с дизельными и бензиновыми двигателями.

Наконец то положительно и с очень высокими результатами решился вопрос с наработками на всю линейку автомобилей MAZDA с бензиновыми двигателями.
-приросты мощности и крутящего момента на атмомоторах 7-10%
-для турбомоторов до 20%
-снижение расхода топлива от 1-4 л/100км(зависит от модели)
-особенно отличились моторы SKYACTIV значительное увеличение крутящего момента в районе низких и средних оборотов, снижение и без того низкого расхода топлива, полноценный перевод на нормы евро2.
Технологии и решения на очень высоком уровне и чтоб придти к ним понадобилась масса времени и финансовых затрат. все работы производятся через диагностический разъем.
Не раз встречал тюнинг от коллег на автомобилях мазда после которого абсолютно ничего не изменилось кроме угла зажигания и поднятия расхода топлива, у нас же я могу гарантировать результат либо вернем деньги.

А так же всегда на гребне новинок:
Лада Ларгус 2016 e-gas
Logan 2 / Sandero 2
Ford Focus 3 Рестайл
Renault Duster Рестайл

Отзывы приветствуются, вопросы можете задавать здесь.
Пож-та всем кого не оповещу до пятницы по телефону наберите мне самии, возможно часть записей потеряна, но я постараюсь всех найти.
ДИС

Сообщение n.i.c.k.74 » 25 апр 2016, 18:40

Во сколько обойдётся прошивка Уаз Патриот 2014 ? Необходимо газ-бензин , отключить дк2 , адсорбер , кат , подключить 2-й вентилятор.
n.i.c.k.74

Сообщение ДИС » 26 апр 2016, 00:48

n.i.c.k.74 писал(а):Во сколько обойдётся прошивка Уаз Патриот 2014 ? Необходимо газ-бензин , отключить дк2 , адсорбер , кат , подключить 2-й вентилятор.

Добрый вечер, 5.
ДИС

Сообщение Bart123 » 26 апр 2016, 19:40

Ваз 2115 03г расход большой, все датчики поменяны, на горячую заводится - не держит обороты, сколько перепрошить будет ? или же диагностика возможно? у вас прошивал ниву шевика и Логана претензий нет и не должно было быть - все доходчиво объяснили, может и с 15шкой что подскажите?
Bart123

Сообщение ДИС » 26 апр 2016, 22:52

Bart123 писал(а):Ваз 2115 03г расход большой, все датчики поменяны, на горячую заводится - не держит обороты, сколько перепрошить будет ? или же диагностика возможно? у вас прошивал ниву шевика и Логана претензий нет и не должно было быть - все доходчиво объяснили, может и с 15шкой что подскажите?

парни с диагностикой для начала нужно разбираться,масса подобного в личке висит по началу весны. хорошо хоть к вашему авто я еще не прикасался))))
ДИС

Сообщение Hollywood » 26 апр 2016, 23:09

Сколько будет стоить прошивка 21128 1,8л?
Hollywood

Сообщение ДИС » 26 апр 2016, 23:11

1.8 и какой год авто и авто какое7
ДИС

Сообщение Hollywood » 26 апр 2016, 23:24

ВАЗ 21128 2005г
Hollywood

Сообщение ДИС » 24 май 2016, 23:52

Всем привет, с 27 по 30 мая 2016 буду в Магнитогорске, все желающие сделать чип тюнинг своего автомобиля можете записываться.

далее

Производим программное отключение(изменение комплектации евронорм) на бензиновых и дизельных автомобилях:
-ПРОИЗВОДИМ ПОЛНОЦЕННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ САЖЕВЫХ ФИЛЬТРОВ НА ДИЗЕЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЯХ(имея огромный ряд возможностей и наработок отключаем сажевые фильтра при помощи изменения евроконфигурации. НЕ ПУТАТЬ С ДИЛЕТАНТСКИМ ПРИБИВАНИЕМ МАСКИ ОШИБОК И КАК СЛЕДСТВИЕ АВАРИЙНЫЕ РЕЖИМЫ С ОТСУТСТВУЮЩИМИ ОШИБКАМИ)
-Производим ОТКЛЮЧЕНИЕ МОЧЕВИНЫ, САЖЕВЫХ ФИЛЬТРОВ, КЛАПАНОВ EGR на автомобилях ГАЗель, КАМАЗ, ВАЛДАЙ, ПАЗ, HIGER и мн.др автомобили с двигателями CUMMINS.

Из новинок:
Освоены уникальные технологии по программированию автомобилей:
LAND CRUISER 200
LAND CRUISER PRADO
Lexus IS 220D
RAV4
с дизельными и бензиновыми двигателями.

Наконец то положительно и с очень высокими результатами решился вопрос с наработками на всю линейку автомобилей MAZDA с бензиновыми двигателями.
-приросты мощности и крутящего момента на атмомоторах 7-10%
-для турбомоторов до 20%
-снижение расхода топлива от 1-4 л/100км(зависит от модели)
-особенно отличились моторы SKYACTIV значительное увеличение крутящего момента в районе низких и средних оборотов, снижение и без того низкого расхода топлива, полноценный перевод на нормы евро2.
Технологии и решения на очень высоком уровне и чтоб придти к ним понадобилась масса времени и финансовых затрат. все работы производятся через диагностический разъем.
Не раз встречал тюнинг от коллег на автомобилях мазда после которого абсолютно ничего не изменилось кроме угла зажигания и поднятия расхода топлива, у нас же я могу гарантировать результат либо вернем деньги.

А так же всегда на гребне новинок:
Лада Ларгус 2016 e-gas
Logan 2 / Sandero 2
Ford Focus 3 Рестайл
Renault Duster Рестайл
ДИС

Пред.След.

Вернуться в Авто & Мото