Любимые фильмы, сериалы и мульты.

Все о фильмах, актерах, а также свои впечатления о просмотренном.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Видеотека"

Re: Любимые фильмы, сериалы и мульты.

Сообщение Сэм » 20 апр 2020, 15:28

Матрицу очень люблю!
Сэм

Сообщение m1rac1e » 27 апр 2020, 00:52

Самоизоляция помогла с тем, чтобы я наконец смог расширить свой список просмотренных мной фильмов, сериалов и мультиков)))Посмотрел много "молодежных сериалов": "13 причин почему", "Ривердейл", "SKAM (СТЫД)", "Волчонок". Что могу сказать.. каждый сериал по своему хорош, но как по мне, "13 причин почему" и "Ривердейл" скатились, по сравнению с первыми их сезонами. А SKAM (норвежский) очень даже ничего, понравился. Посмотрел его ремейк от немецких ребят, "DRUCK" называется, если кому интересно. Прекрасная адаптация, 9/10. Смотрел и "более взрослый" сериал - "Викинги". Первые сезоны - просто нечто, эмоции почти на каждой серии, интрига, все прекрасно смотрелось. Но вот последний сезон... спойлерить не стану, кто видел, тот поймет мои ощущения))) Ну и выделю один годный фильм "Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь". Это не призыв к самоубийству, не буллинг, а действительно название фильма))) Отличный фильмец, про безопасность в сети и о том, что не стоит доверять всему подряд))) Без спойлеров, надеюсь кому-то будет интересно))))
m1rac1e

Сообщение Korchagin » 28 апр 2020, 14:55

Все фильмы Гая Ричи. По могу раз пересматривал
Korchagin

Сообщение Сэм » 28 апр 2020, 16:16

последний ДЖЕНТЛЬМЕНЫ мне не очень зашел
Сэм

Сообщение Korchagin » 28 апр 2020, 18:30

Как по мне, вполне в его стиле
Korchagin

Сообщение m1rac1e » 08 июн 2020, 06:34

Джельтмены Ричи хорошо проработаны, складный сюжет, харизматичные персонажи, но он стал слишком взрослым, что ли, размеренным каким-то. Я даже специально Большой Куш и Карты, деньги пересмотрел, они намного более концентрированные. А новый фильм глянцевый. Единственный смелый поступок в нём - отсутствие политкорректности. За некоторые шутки в США и в суд подать могут. Так что плюсую за смелость, но возвращаться к этому фильму вряд ли буду.
m1rac1e

Пред.

Вернуться в Видеотека