Коронавирус COVID-19

Новости нашего города. Обсуждения событий, происшедших в Магнитогорске.

Модераторы: Почётные модераторы, Модераторы "Новости Магнитогорска"

Коронавирус COVID-19

Сообщение asdtyu » 18 мар 2020, 22:42

Цель не политическая ,гражданская , магазины, центры , общественный транспорт-почему? не обрабатываются места соприкосновения ну и т.д.сами понимаете, ждем чуда?
asdtyu

Re: Коронавирус COVID-19

Сообщение shore » 17 апр 2020, 09:32

сиди дома!!! молча! заеб"л со своим чудом!!! если есть желание помочь разведи хлорку в ведре воды и обработай общественные места..... а 3,14здеть много ума не надо!
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...
shore
Модератор

Сообщение Сэм » 20 апр 2020, 15:14

далеко не каждый даже сам площаду свою моет, дверные ручки, кнопки лифта. только умничаем
Сэм

Сообщение m1rac1e » 27 апр 2020, 00:57

Ну, если серьезно, то автор был прав, спустя время понимаешь это) Власти в общем-то начали предпринимать какие-то действия, это отлично, как по мне. Регулярно вижу ребят в спец. одежде, машины для обработки территории. Вижу, к сожалению из окна, это конечно печально) Из дома только в магазин, даже погулять с собакой не хочется выходить, видя такие цифры, эх. Но я надеюсь на то, что у нас улучшится ситуация))) А агрессии не нужно (обращение к автору второго сообщения под постом), автор затронул вполне актуальную тему, в марте у нас все только начиналось))) Я верю в положительные результаты в принципе, говорят, что нашли уже средство против этого короновируса, будем ждать))
m1rac1e

Вернуться в Новости Магнитогорска